Crystal Palace База FM26 26.2.0 · Дата карьеры: 7 июля 2025. PA определён в этой карьере и не гарантирует развитие. Стоимость — оценка экспорта в фунтах, не цена покупки и не зарплата. Неизвестные атрибуты остаются неизвестными.
← Все клубы
Название в экспорте: Crystal Palace
73 записей экспорта, включая молодёжь и резерв. Это принадлежность по названию из экспорта, не заявка основной команды. Группы определяются основной позицией из экспорта.
ID клуба 642 подтверждён для 71 записей. Остальные связаны только названием в экспорте.
Глубина состава по позициям · 73 Включает молодёжь и резерв. Учитывается основная позиция; это не регистрация в первой команде и не оценка владения позицией.
Записей 9
Связь с клубом подтверждена 9
Только название клуба 0
До 22 лет 6
Диапазон известных CA 45–147 Известных значений: 9/9
Записей 25
Связь с клубом подтверждена 25
Только название клуба 0
До 22 лет 17
Диапазон известных CA 40–147 Известных значений: 25/25
Записей 17
Связь с клубом подтверждена 16
Только название клуба 1
До 22 лет 12
Диапазон известных CA 40–147 Известных значений: 17/17
Записей 22
Связь с клубом подтверждена 21
Только название клуба 1
До 22 лет 15
Диапазон известных CA 40–148 Известных значений: 22/22
Подбор по задаче Включает молодёжь и резерв. Использует все позиции из экспорта, в отличие от групп глубины по основной позиции. Это соответствие критериям, а не игровой рейтинг роли или вывод о необходимости трансфера.
Защитники с пасом Позиции из экспорта: DC/SW/DL/DR/WBL/WBR · CA ≥ 95 · Пас ≥ 12 · Техника ≥ 11
Все условия обязательны.
Совпадений в экспорте клуба 7
Связь с клубом подтверждена 7
Только название клуба 0
Совпадений до 22 лет 1
Неполные данные для задачи 0 Форварды для прессинга Позиции из экспорта: ST · CA ≥ 90 · Работоспособность ≥ 13 · Выносливость ≥ 12 · Агрессивность ≥ 11
Все условия обязательны.
Совпадений в экспорте клуба 5
Связь с клубом подтверждена 3
Только название клуба 2
Совпадений до 22 лет 0
Неполные данные для задачи 0 Созидание в центре Позиции из экспорта: DM/MC/AMC · CA ≥ 100 · Пас ≥ 13 · Видение поля ≥ 12
Все условия обязательны.
Совпадений в экспорте клуба 5
Связь с клубом подтверждена 5
Только название клуба 0
Совпадений до 22 лет 1
Неполные данные для задачи 0 Работоспособные центральные полузащитники Позиции из экспорта: MC · CA ≥ 95 · Выносливость ≥ 13 · Работоспособность ≥ 13 · Пас ≥ 10
Все условия обязательны.
Совпадений в экспорте клуба 7
Связь с клубом подтверждена 6
Только название клуба 1
Совпадений до 22 лет 2
Неполные данные для задачи 0 Полузащитники для отбора Позиции из экспорта: DM/MC · CA ≥ 95 · Отбор ≥ 13 · Работоспособность ≥ 12 · Выбор позиции ≥ 11
Все условия обязательны.
Совпадений в экспорте клуба 3
Связь с клубом подтверждена 3
Только название клуба 0
Совпадений до 22 лет 0
Неполные данные для задачи 0 ALL (73) GK (9) DEF (25) MID (17) ATT (22) 17 записей (MID) · страница 1/1 · максимум 24 игрока на страницу
CA 147 PA этой карьеры 174
Возраст 21
CA 147
PA этой карьеры 174
CA 139 PA этой карьеры 158
Возраст 25
CA 139
PA этой карьеры 158
CA 139 PA этой карьеры 150
Возраст 28
CA 139
PA этой карьеры 150
CA 138 PA этой карьеры 148
Возраст 30
CA 138
PA этой карьеры 148
CA 133 PA этой карьеры 155
Возраст 30
CA 133
PA этой карьеры 155
CA 133 PA этой карьеры 152
Возраст 22
CA 133
PA этой карьеры 152
CA 120 PA этой карьеры 138
Возраст 21
CA 120
PA этой карьеры 138
CA 79 PA этой карьеры 106
Возраст 20
CA 79
PA этой карьеры 106
CA 72 PA этой карьеры 93
Возраст 19
CA 72
PA этой карьеры 93
CA 65 PA этой карьеры 101
Возраст 18
CA 65
PA этой карьеры 101
CA 60 PA этой карьеры 99
Возраст 18
CA 60
PA этой карьеры 99
CA 60 PA этой карьеры 82
Возраст 16
CA 60
PA этой карьеры 82
CA 60 PA этой карьеры 74
Возраст 18
CA 60
PA этой карьеры 74
CA 55 PA этой карьеры 90
Возраст 17
CA 55
PA этой карьеры 90
CA 55 PA этой карьеры 87
Возраст 17
CA 55
PA этой карьеры 87
CA 50 PA этой карьеры 97
Возраст 17
CA 50
PA этой карьеры 97
CA 40 PA этой карьеры 87
Возраст 16
CA 40
PA этой карьеры 87
Лидеры по CA в этом экспорте Игроки до 22 лет по PA этой карьеры Подборки игроков Имена игроков, клубы и страны сохраняют написание из экспорта.