OGC Nice База FM26 26.2.0 · Дата карьеры: 7 июля 2025. PA определён в этой карьере и не гарантирует развитие. Стоимость — оценка экспорта в фунтах, не цена покупки и не зарплата. Неизвестные атрибуты остаются неизвестными.
← Все клубы
Название в экспорте: OGC Nice
78 записей экспорта, включая молодёжь и резерв. Это принадлежность по названию из экспорта, не заявка основной команды. Группы определяются основной позицией из экспорта.
ID клуба 862 подтверждён для 75 записей. Остальные связаны только названием в экспорте.
Глубина состава по позициям · 78 Включает молодёжь и резерв. Учитывается основная позиция; это не регистрация в первой команде и не оценка владения позицией.
Записей 8
Связь с клубом подтверждена 8
Только название клуба 0
До 22 лет 6
Диапазон известных CA 65–135 Известных значений: 8/8
Записей 22
Связь с клубом подтверждена 21
Только название клуба 1
До 22 лет 16
Диапазон известных CA 60–142 Известных значений: 22/22
Записей 28
Связь с клубом подтверждена 28
Только название клуба 0
До 22 лет 20
Диапазон известных CA 60–138 Известных значений: 28/28
Записей 20
Связь с клубом подтверждена 18
Только название клуба 2
До 22 лет 15
Диапазон известных CA 50–137 Известных значений: 20/20
Подбор по задаче Включает молодёжь и резерв. Использует все позиции из экспорта, в отличие от групп глубины по основной позиции. Это соответствие критериям, а не игровой рейтинг роли или вывод о необходимости трансфера.
Защитники с пасом Позиции из экспорта: DC/SW/DL/DR/WBL/WBR · CA ≥ 95 · Пас ≥ 12 · Техника ≥ 11
Все условия обязательны.
Совпадений в экспорте клуба 7
Связь с клубом подтверждена 7
Только название клуба 0
Совпадений до 22 лет 1
Неполные данные для задачи 0 Форварды для прессинга Позиции из экспорта: ST · CA ≥ 90 · Работоспособность ≥ 13 · Выносливость ≥ 12 · Агрессивность ≥ 11
Все условия обязательны.
Совпадений в экспорте клуба 1
Связь с клубом подтверждена 1
Только название клуба 0
Совпадений до 22 лет 0
Неполные данные для задачи 0 Созидание в центре Позиции из экспорта: DM/MC/AMC · CA ≥ 100 · Пас ≥ 13 · Видение поля ≥ 12
Все условия обязательны.
Совпадений в экспорте клуба 7
Связь с клубом подтверждена 7
Только название клуба 0
Совпадений до 22 лет 0
Неполные данные для задачи 0 Работоспособные центральные полузащитники Позиции из экспорта: MC · CA ≥ 95 · Выносливость ≥ 13 · Работоспособность ≥ 13 · Пас ≥ 10
Все условия обязательны.
Совпадений в экспорте клуба 2
Связь с клубом подтверждена 2
Только название клуба 0
Совпадений до 22 лет 0
Неполные данные для задачи 0 Полузащитники для отбора Позиции из экспорта: DM/MC · CA ≥ 95 · Отбор ≥ 13 · Работоспособность ≥ 12 · Выбор позиции ≥ 11
Все условия обязательны.
Совпадений в экспорте клуба 4
Связь с клубом подтверждена 4
Только название клуба 0
Совпадений до 22 лет 0
Неполные данные для задачи 0 ALL (78) GK (8) DEF (22) MID (28) ATT (20) 78 записей (ALL) · страница 2/4 · максимум 24 игрока на страницу
CA 114 PA этой карьеры 130
Возраст 22
CA 114
PA этой карьеры 130
CA 101 PA этой карьеры 157
Возраст 16
CA 101
PA этой карьеры 157
CA 100 PA этой карьеры 146
Возраст 19
CA 100
PA этой карьеры 146
CA 95 PA этой карьеры 144
Возраст 19
CA 95
PA этой карьеры 144
CA 82 PA этой карьеры 127
Возраст 17
CA 82
PA этой карьеры 127
CA 80 PA этой карьеры 144
Возраст 17
CA 80
PA этой карьеры 144
CA 80 PA этой карьеры 142
Возраст 16
CA 80
PA этой карьеры 142
CA 80 PA этой карьеры 142
Возраст 16
CA 80
PA этой карьеры 142
CA 80 PA этой карьеры 141
Возраст 17
CA 80
PA этой карьеры 141
CA 80 PA этой карьеры 128
Возраст 20
CA 80
PA этой карьеры 128
CA 80 PA этой карьеры 122
Возраст 17
CA 80
PA этой карьеры 122
CA 80 PA этой карьеры 121
Возраст 18
CA 80
PA этой карьеры 121
CA 75 PA этой карьеры 146
Возраст 16
CA 75
PA этой карьеры 146
CA 75 PA этой карьеры 145
Возраст 16
CA 75
PA этой карьеры 145
CA 75 PA этой карьеры 138
Возраст 19
CA 75
PA этой карьеры 138
CA 75 PA этой карьеры 130
Возраст 17
CA 75
PA этой карьеры 130
CA 75 PA этой карьеры 125
Возраст 16
CA 75
PA этой карьеры 125
CA 75 PA этой карьеры 124
Возраст 16
CA 75
PA этой карьеры 124
CA 70 PA этой карьеры 139
Возраст 17
CA 70
PA этой карьеры 139
CA 70 PA этой карьеры 134
Возраст 18
CA 70
PA этой карьеры 134
CA 70 PA этой карьеры 134
Возраст 18
CA 70
PA этой карьеры 134
CA 70 PA этой карьеры 131
Возраст 16
CA 70
PA этой карьеры 131
CA 70 PA этой карьеры 130
Возраст 16
CA 70
PA этой карьеры 130
CA 70 PA этой карьеры 130
Возраст 16
CA 70
PA этой карьеры 130
Лидеры по CA в этом экспорте Игроки до 22 лет по PA этой карьеры Подборки игроков Имена игроков, клубы и страны сохраняют написание из экспорта.