Real Madrid База FM26 26.2.0 · Дата карьеры: 7 июля 2025. PA определён в этой карьере и не гарантирует развитие. Стоимость — оценка экспорта в фунтах, не цена покупки и не зарплата. Неизвестные атрибуты остаются неизвестными.
← Все клубы
FC Название в экспорте: R. Madrid
114 записей экспорта, включая молодёжь и резерв. Это принадлежность по названию из экспорта, не заявка основной команды. Группы определяются основной позицией из экспорта.
Для этой группы нет подтверждения ID клуба. Эмблема и принадлежность по ID не предполагаются.
Глубина состава по позициям · 114 Включает молодёжь и резерв. Учитывается основная позиция; это не регистрация в первой команде и не оценка владения позицией.
Записей 13
Связь с клубом подтверждена 0
Только название клуба 13
До 22 лет 11
Диапазон известных CA 67–181 Известных значений: 13/13
Записей 39
Связь с клубом подтверждена 0
Только название клуба 39
До 22 лет 29
Диапазон известных CA 64–160 Известных значений: 39/39
Записей 31
Связь с клубом подтверждена 0
Только название клуба 31
До 22 лет 24
Диапазон известных CA 65–176 Известных значений: 31/31
Записей 31
Связь с клубом подтверждена 0
Только название клуба 31
До 22 лет 27
Диапазон известных CA 68–195 Известных значений: 31/31
Подбор по задаче Включает молодёжь и резерв. Использует все позиции из экспорта, в отличие от групп глубины по основной позиции. Это соответствие критериям, а не игровой рейтинг роли или вывод о необходимости трансфера.
Защитники с пасом Позиции из экспорта: DC/SW/DL/DR/WBL/WBR · CA ≥ 95 · Пас ≥ 12 · Техника ≥ 11
Все условия обязательны.
Совпадений в экспорте клуба 12
Связь с клубом подтверждена 0
Только название клуба 12
Совпадений до 22 лет 3
Неполные данные для задачи 0 Форварды для прессинга Позиции из экспорта: ST · CA ≥ 90 · Работоспособность ≥ 13 · Выносливость ≥ 12 · Агрессивность ≥ 11
Все условия обязательны.
Совпадений в экспорте клуба 1
Связь с клубом подтверждена 0
Только название клуба 1
Совпадений до 22 лет 1
Неполные данные для задачи 0 Созидание в центре Позиции из экспорта: DM/MC/AMC · CA ≥ 100 · Пас ≥ 13 · Видение поля ≥ 12
Все условия обязательны.
Совпадений в экспорте клуба 12
Связь с клубом подтверждена 0
Только название клуба 12
Совпадений до 22 лет 5
Неполные данные для задачи 0 Работоспособные центральные полузащитники Позиции из экспорта: MC · CA ≥ 95 · Выносливость ≥ 13 · Работоспособность ≥ 13 · Пас ≥ 10
Все условия обязательны.
Совпадений в экспорте клуба 2
Связь с клубом подтверждена 0
Только название клуба 2
Совпадений до 22 лет 0
Неполные данные для задачи 0 Полузащитники для отбора Позиции из экспорта: DM/MC · CA ≥ 95 · Отбор ≥ 13 · Работоспособность ≥ 12 · Выбор позиции ≥ 11
Все условия обязательны.
Совпадений в экспорте клуба 5
Связь с клубом подтверждена 0
Только название клуба 5
Совпадений до 22 лет 1
Неполные данные для задачи 0 ALL (114) GK (13) DEF (39) MID (31) ATT (31) 39 записей (DEF) · страница 2/2 · максимум 24 игрока на страницу
CA 83 PA этой карьеры 131
Возраст 16
CA 83
PA этой карьеры 131
CA 82 PA этой карьеры 156
Возраст 16
CA 82
PA этой карьеры 156
CA 82 PA этой карьеры 139
Возраст 17
CA 82
PA этой карьеры 139
CA 82 PA этой карьеры 119
Возраст 19
CA 82
PA этой карьеры 119
CA 80 PA этой карьеры 151
Возраст 18
CA 80
PA этой карьеры 151
CA 80 PA этой карьеры 125
Возраст 18
CA 80
PA этой карьеры 125
CA 80 PA этой карьеры 101
Возраст 19
CA 80
PA этой карьеры 101
CA 79 PA этой карьеры 128
Возраст 18
CA 79
PA этой карьеры 128
CA 77 PA этой карьеры 145
Возраст 16
CA 77
PA этой карьеры 145
CA 76 PA этой карьеры 125
Возраст 17
CA 76
PA этой карьеры 125
CA 75 PA этой карьеры 120
Возраст 17
CA 75
PA этой карьеры 120
CA 74 PA этой карьеры 139
Возраст 18
CA 74
PA этой карьеры 139
CA 70 PA этой карьеры 120
Возраст 18
CA 70
PA этой карьеры 120
CA 67 PA этой карьеры 128
Возраст 17
CA 67
PA этой карьеры 128
CA 64 PA этой карьеры 108
Возраст 18
CA 64
PA этой карьеры 108
Лидеры по CA в этом экспорте Игроки до 22 лет по PA этой карьеры Подборки игроков Имена игроков, клубы и страны сохраняют написание из экспорта.