SQUADCOMPASS

RC Strasbourg

База FM26 26.2.0 · Дата карьеры: 7 июля 2025. PA определён в этой карьере и не гарантирует развитие. Стоимость — оценка экспорта в фунтах, не цена покупки и не зарплата. Неизвестные атрибуты остаются неизвестными.

← Все клубы

Название в экспорте: RC Strasbourg Alsace

80 записей экспорта, включая молодёжь и резерв. Это принадлежность по названию из экспорта, не заявка основной команды. Группы определяются основной позицией из экспорта.

ID клуба 872 подтверждён для 76 записей. Остальные связаны только названием в экспорте.

Глубина состава по позициям · 80

Включает молодёжь и резерв. Учитывается основная позиция; это не регистрация в первой команде и не оценка владения позицией.

GK →

Записей
9
Связь с клубом подтверждена
8
Только название клуба
1
До 22 лет
7
Диапазон известных CA
60–129

Известных значений: 9/9

DEF →

Записей
25
Связь с клубом подтверждена
24
Только название клуба
1
До 22 лет
21
Диапазон известных CA
60–142

Известных значений: 25/25

MID →

Записей
28
Связь с клубом подтверждена
27
Только название клуба
1
До 22 лет
25
Диапазон известных CA
60–137

Известных значений: 28/28

ATT →

Записей
18
Связь с клубом подтверждена
17
Только название клуба
1
До 22 лет
14
Диапазон известных CA
60–139

Известных значений: 18/18

Подбор по задаче

Включает молодёжь и резерв. Использует все позиции из экспорта, в отличие от групп глубины по основной позиции. Это соответствие критериям, а не игровой рейтинг роли или вывод о необходимости трансфера.

Защитники с пасом

Позиции из экспорта: DC/SW/DL/DR/WBL/WBR · CA ≥ 95 · Пас ≥ 12 · Техника ≥ 11

Все условия обязательны.

Совпадений в экспорте клуба
7
Связь с клубом подтверждена
6
Только название клуба
1
Совпадений до 22 лет
4
Неполные данные для задачи
0

Кандидаты из всех клубов →

Форварды для прессинга

Позиции из экспорта: ST · CA ≥ 90 · Работоспособность ≥ 13 · Выносливость ≥ 12 · Агрессивность ≥ 11

Все условия обязательны.

Совпадений в экспорте клуба
1
Связь с клубом подтверждена
1
Только название клуба
0
Совпадений до 22 лет
0
Неполные данные для задачи
0

Кандидаты из всех клубов →

Созидание в центре

Позиции из экспорта: DM/MC/AMC · CA ≥ 100 · Пас ≥ 13 · Видение поля ≥ 12

Все условия обязательны.

Совпадений в экспорте клуба
8
Связь с клубом подтверждена
7
Только название клуба
1
Совпадений до 22 лет
6
Неполные данные для задачи
0

Кандидаты из всех клубов →

Работоспособные центральные полузащитники

Позиции из экспорта: MC · CA ≥ 95 · Выносливость ≥ 13 · Работоспособность ≥ 13 · Пас ≥ 10

Все условия обязательны.

Совпадений в экспорте клуба
1
Связь с клубом подтверждена
1
Только название клуба
0
Совпадений до 22 лет
1
Неполные данные для задачи
0

Кандидаты из всех клубов →

Полузащитники для отбора

Позиции из экспорта: DM/MC · CA ≥ 95 · Отбор ≥ 13 · Работоспособность ≥ 12 · Выбор позиции ≥ 11

Все условия обязательны.

Совпадений в экспорте клуба
3
Связь с клубом подтверждена
3
Только название клуба
0
Совпадений до 22 лет
2
Неполные данные для задачи
0

Кандидаты из всех клубов →

80 записей (ALL) · страница 2/4 · максимум 24 игрока на страницу

Sacha Lung

RC Strasbourg Alsace

Франция · Возраст 17

CA 80PA этой карьеры 129
Возраст17
CA80
PA этой карьеры129

Demba Sy

RC Strasbourg Alsace

Франция · Возраст 16

CA 75PA этой карьеры 142
Возраст16
CA75
PA этой карьеры142

David Aguy

RC Strasbourg Alsace

Франция · Возраст 18

CA 70PA этой карьеры 113
Возраст18
CA70
PA этой карьеры113

Лидеры по CA в этом экспорте

  • Ben Chilwell · Возраст 28 · CA 142 · PA этой карьеры 165
  • Julio Enciso · Возраст 21 · CA 139 · PA этой карьеры 162
  • Diego Moreira · Возраст 20 · CA 138 · PA этой карьеры 161
  • Valentín Barco · Возраст 20 · CA 137 · PA этой карьеры 164
  • Joaquín Panichelli · Возраст 22 · CA 136 · PA этой карьеры 152
  • Aarón Anselmino · Возраст 20 · CA 135 · PA этой карьеры 160

Игроки до 22 лет по PA этой карьеры

  • Valentín Barco · Возраст 20 · CA 137 · PA этой карьеры 164
  • Julio Enciso · Возраст 21 · CA 139 · PA этой карьеры 162
  • Diego Moreira · Возраст 20 · CA 138 · PA этой карьеры 161
  • Aarón Anselmino · Возраст 20 · CA 135 · PA этой карьеры 160
  • Mike Penders · Возраст 19 · CA 129 · PA этой карьеры 156
  • Ismaël Doukouré · Возраст 21 · CA 132 · PA этой карьеры 155

Подборки игроков

Имена игроков, клубы и страны сохраняют написание из экспорта.