VfB Stuttgart База FM26 26.2.0 · Дата карьеры: 7 июля 2025. PA определён в этой карьере и не гарантирует развитие. Стоимость — оценка экспорта в фунтах, не цена покупки и не зарплата. Неизвестные атрибуты остаются неизвестными.
← Все клубы
Название в экспорте: VfB Stuttgart
78 записей экспорта, включая молодёжь и резерв. Это принадлежность по названию из экспорта, не заявка основной команды. Группы определяются основной позицией из экспорта.
ID клуба 960 подтверждён для 76 записей. Остальные связаны только названием в экспорте.
Глубина состава по позициям · 78 Включает молодёжь и резерв. Учитывается основная позиция; это не регистрация в первой команде и не оценка владения позицией.
Записей 8
Связь с клубом подтверждена 7
Только название клуба 1
До 22 лет 4
Диапазон известных CA 73–142 Известных значений: 8/8
Записей 31
Связь с клубом подтверждена 31
Только название клуба 0
До 22 лет 19
Диапазон известных CA 70–150 Известных значений: 31/31
Записей 18
Связь с клубом подтверждена 17
Только название клуба 1
До 22 лет 14
Диапазон известных CA 65–150 Известных значений: 18/18
Записей 21
Связь с клубом подтверждена 21
Только название клуба 0
До 22 лет 14
Диапазон известных CA 73–154 Известных значений: 21/21
Подбор по задаче Включает молодёжь и резерв. Использует все позиции из экспорта, в отличие от групп глубины по основной позиции. Это соответствие критериям, а не игровой рейтинг роли или вывод о необходимости трансфера.
Защитники с пасом Позиции из экспорта: DC/SW/DL/DR/WBL/WBR · CA ≥ 95 · Пас ≥ 12 · Техника ≥ 11
Все условия обязательны.
Совпадений в экспорте клуба 12
Связь с клубом подтверждена 12
Только название клуба 0
Совпадений до 22 лет 3
Неполные данные для задачи 0 Форварды для прессинга Позиции из экспорта: ST · CA ≥ 90 · Работоспособность ≥ 13 · Выносливость ≥ 12 · Агрессивность ≥ 11
Все условия обязательны.
Совпадений в экспорте клуба 2
Связь с клубом подтверждена 2
Только название клуба 0
Совпадений до 22 лет 1
Неполные данные для задачи 0 Созидание в центре Позиции из экспорта: DM/MC/AMC · CA ≥ 100 · Пас ≥ 13 · Видение поля ≥ 12
Все условия обязательны.
Совпадений в экспорте клуба 11
Связь с клубом подтверждена 10
Только название клуба 1
Совпадений до 22 лет 5
Неполные данные для задачи 0 Работоспособные центральные полузащитники Позиции из экспорта: MC · CA ≥ 95 · Выносливость ≥ 13 · Работоспособность ≥ 13 · Пас ≥ 10
Все условия обязательны.
Совпадений в экспорте клуба 6
Связь с клубом подтверждена 5
Только название клуба 1
Совпадений до 22 лет 3
Неполные данные для задачи 0 Полузащитники для отбора Позиции из экспорта: DM/MC · CA ≥ 95 · Отбор ≥ 13 · Работоспособность ≥ 12 · Выбор позиции ≥ 11
Все условия обязательны.
Совпадений в экспорте клуба 4
Связь с клубом подтверждена 4
Только название клуба 0
Совпадений до 22 лет 3
Неполные данные для задачи 0 ALL (78) GK (8) DEF (31) MID (18) ATT (21) 18 записей (MID) · страница 1/1 · максимум 24 игрока на страницу
CA 150 PA этой карьеры 162
Возраст 24
CA 150
PA этой карьеры 162
CA 142 PA этой карьеры 165
Возраст 21
CA 142
PA этой карьеры 165
CA 135 PA этой карьеры 145
Возраст 28
CA 135
PA этой карьеры 145
CA 134 PA этой карьеры 142
Возраст 25
CA 134
PA этой карьеры 142
CA 130 PA этой карьеры 165
Возраст 20
CA 130
PA этой карьеры 165
CA 115 PA этой карьеры 145
Возраст 18
CA 115
PA этой карьеры 145
CA 109 PA этой карьеры 109
Возраст 29
CA 109
PA этой карьеры 109
CA 108 PA этой карьеры 136
Возраст 19
CA 108
PA этой карьеры 136
CA 107 PA этой карьеры 138
Возраст 18
CA 107
PA этой карьеры 138
CA 106 PA этой карьеры 116
Возраст 19
CA 106
PA этой карьеры 116
CA 101 PA этой карьеры 104
Возраст 19
CA 101
PA этой карьеры 104
CA 98 PA этой карьеры 126
Возраст 19
CA 98
PA этой карьеры 126
CA 90 PA этой карьеры 117
Возраст 19
CA 90
PA этой карьеры 117
CA 80 PA этой карьеры 120
Возраст 18
CA 80
PA этой карьеры 120
CA 78 PA этой карьеры 126
Возраст 17
CA 78
PA этой карьеры 126
CA 76 PA этой карьеры 111
Возраст 17
CA 76
PA этой карьеры 111
CA 65 PA этой карьеры 117
Возраст 17
CA 65
PA этой карьеры 117
CA 65 PA этой карьеры 96
Возраст 18
CA 65
PA этой карьеры 96
Лидеры по CA в этом экспорте Игроки до 22 лет по PA этой карьеры Подборки игроков Имена игроков, клубы и страны сохраняют написание из экспорта.