VfL Wolfsburg База FM26 26.2.0 · Дата карьеры: 7 июля 2025. PA определён в этой карьере и не гарантирует развитие. Стоимость — оценка экспорта в фунтах, не цена покупки и не зарплата. Неизвестные атрибуты остаются неизвестными.
← Все клубы
Название в экспорте: VfL Wolfsburg
54 записей экспорта, включая молодёжь и резерв. Это принадлежность по названию из экспорта, не заявка основной команды. Группы определяются основной позицией из экспорта.
ID клуба 961 подтверждён для 50 записей. Остальные связаны только названием в экспорте.
Глубина состава по позициям · 54 Включает молодёжь и резерв. Учитывается основная позиция; это не регистрация в первой команде и не оценка владения позицией.
Записей 7
Связь с клубом подтверждена 7
Только название клуба 0
До 22 лет 4
Диапазон известных CA 70–142 Известных значений: 7/7
Записей 16
Связь с клубом подтверждена 14
Только название клуба 2
До 22 лет 9
Диапазон известных CA 70–136 Известных значений: 16/16
Записей 17
Связь с клубом подтверждена 16
Только название клуба 1
До 22 лет 9
Диапазон известных CA 63–148 Известных значений: 17/17
Записей 14
Связь с клубом подтверждена 13
Только название клуба 1
До 22 лет 10
Диапазон известных CA 65–146 Известных значений: 14/14
Подбор по задаче Включает молодёжь и резерв. Использует все позиции из экспорта, в отличие от групп глубины по основной позиции. Это соответствие критериям, а не игровой рейтинг роли или вывод о необходимости трансфера.
Защитники с пасом Позиции из экспорта: DC/SW/DL/DR/WBL/WBR · CA ≥ 95 · Пас ≥ 12 · Техника ≥ 11
Все условия обязательны.
Совпадений в экспорте клуба 8
Связь с клубом подтверждена 6
Только название клуба 2
Совпадений до 22 лет 4
Неполные данные для задачи 0 Форварды для прессинга Позиции из экспорта: ST · CA ≥ 90 · Работоспособность ≥ 13 · Выносливость ≥ 12 · Агрессивность ≥ 11
Все условия обязательны.
Совпадений в экспорте клуба 2
Связь с клубом подтверждена 2
Только название клуба 0
Совпадений до 22 лет 1
Неполные данные для задачи 0 Созидание в центре Позиции из экспорта: DM/MC/AMC · CA ≥ 100 · Пас ≥ 13 · Видение поля ≥ 12
Все условия обязательны.
Совпадений в экспорте клуба 7
Связь с клубом подтверждена 7
Только название клуба 0
Совпадений до 22 лет 1
Неполные данные для задачи 0 Работоспособные центральные полузащитники Позиции из экспорта: MC · CA ≥ 95 · Выносливость ≥ 13 · Работоспособность ≥ 13 · Пас ≥ 10
Все условия обязательны.
Совпадений в экспорте клуба 8
Связь с клубом подтверждена 8
Только название клуба 0
Совпадений до 22 лет 2
Неполные данные для задачи 0 Полузащитники для отбора Позиции из экспорта: DM/MC · CA ≥ 95 · Отбор ≥ 13 · Работоспособность ≥ 12 · Выбор позиции ≥ 11
Все условия обязательны.
Совпадений в экспорте клуба 3
Связь с клубом подтверждена 3
Только название клуба 0
Совпадений до 22 лет 0
Неполные данные для задачи 0 ALL (54) GK (7) DEF (16) MID (17) ATT (14) 14 записей (ATT) · страница 1/1 · максимум 24 игрока на страницу
CA 146 PA этой карьеры 153
Возраст 25
CA 146
PA этой карьеры 153
CA 136 PA этой карьеры 150
Возраст 24
CA 136
PA этой карьеры 150
CA 134 PA этой карьеры 150
Возраст 26
CA 134
PA этой карьеры 150
CA 128 PA этой карьеры 150
Возраст 19
CA 128
PA этой карьеры 150
CA 125 PA этой карьеры 142
Возраст 22
CA 125
PA этой карьеры 142
CA 120 PA этой карьеры 145
Возраст 20
CA 120
PA этой карьеры 145
CA 112 PA этой карьеры 146
Возраст 20
CA 112
PA этой карьеры 146
CA 86 PA этой карьеры 117
Возраст 17
CA 86
PA этой карьеры 117
CA 86 PA этой карьеры 115
Возраст 18
CA 86
PA этой карьеры 115
CA 77 PA этой карьеры 138
Возраст 17
CA 77
PA этой карьеры 138
CA 75 PA этой карьеры 111
Возраст 17
CA 75
PA этой карьеры 111
CA 72 PA этой карьеры 119
Возраст 18
CA 72
PA этой карьеры 119
CA 66 PA этой карьеры 132
Возраст 17
CA 66
PA этой карьеры 132
CA 65 PA этой карьеры 118
Возраст 16
CA 65
PA этой карьеры 118
Лидеры по CA в этом экспорте Игроки до 22 лет по PA этой карьеры Подборки игроков Имена игроков, клубы и страны сохраняют написание из экспорта.