VfL Wolfsburg База FM26 26.2.0 · Дата карьеры: 7 июля 2025. PA определён в этой карьере и не гарантирует развитие. Стоимость — оценка экспорта в фунтах, не цена покупки и не зарплата. Неизвестные атрибуты остаются неизвестными.
← Все клубы
Название в экспорте: VfL Wolfsburg
54 записей экспорта, включая молодёжь и резерв. Это принадлежность по названию из экспорта, не заявка основной команды. Группы определяются основной позицией из экспорта.
ID клуба 961 подтверждён для 50 записей. Остальные связаны только названием в экспорте.
Глубина состава по позициям · 54 Включает молодёжь и резерв. Учитывается основная позиция; это не регистрация в первой команде и не оценка владения позицией.
Записей 7
Связь с клубом подтверждена 7
Только название клуба 0
До 22 лет 4
Диапазон известных CA 70–142 Известных значений: 7/7
Записей 16
Связь с клубом подтверждена 14
Только название клуба 2
До 22 лет 9
Диапазон известных CA 70–136 Известных значений: 16/16
Записей 17
Связь с клубом подтверждена 16
Только название клуба 1
До 22 лет 9
Диапазон известных CA 63–148 Известных значений: 17/17
Записей 14
Связь с клубом подтверждена 13
Только название клуба 1
До 22 лет 10
Диапазон известных CA 65–146 Известных значений: 14/14
Подбор по задаче Включает молодёжь и резерв. Использует все позиции из экспорта, в отличие от групп глубины по основной позиции. Это соответствие критериям, а не игровой рейтинг роли или вывод о необходимости трансфера.
Защитники с пасом Позиции из экспорта: DC/SW/DL/DR/WBL/WBR · CA ≥ 95 · Пас ≥ 12 · Техника ≥ 11
Все условия обязательны.
Совпадений в экспорте клуба 8
Связь с клубом подтверждена 6
Только название клуба 2
Совпадений до 22 лет 4
Неполные данные для задачи 0 Форварды для прессинга Позиции из экспорта: ST · CA ≥ 90 · Работоспособность ≥ 13 · Выносливость ≥ 12 · Агрессивность ≥ 11
Все условия обязательны.
Совпадений в экспорте клуба 2
Связь с клубом подтверждена 2
Только название клуба 0
Совпадений до 22 лет 1
Неполные данные для задачи 0 Созидание в центре Позиции из экспорта: DM/MC/AMC · CA ≥ 100 · Пас ≥ 13 · Видение поля ≥ 12
Все условия обязательны.
Совпадений в экспорте клуба 7
Связь с клубом подтверждена 7
Только название клуба 0
Совпадений до 22 лет 1
Неполные данные для задачи 0 Работоспособные центральные полузащитники Позиции из экспорта: MC · CA ≥ 95 · Выносливость ≥ 13 · Работоспособность ≥ 13 · Пас ≥ 10
Все условия обязательны.
Совпадений в экспорте клуба 8
Связь с клубом подтверждена 8
Только название клуба 0
Совпадений до 22 лет 2
Неполные данные для задачи 0 Полузащитники для отбора Позиции из экспорта: DM/MC · CA ≥ 95 · Отбор ≥ 13 · Работоспособность ≥ 12 · Выбор позиции ≥ 11
Все условия обязательны.
Совпадений в экспорте клуба 3
Связь с клубом подтверждена 3
Только название клуба 0
Совпадений до 22 лет 0
Неполные данные для задачи 0 ALL (54) GK (7) DEF (16) MID (17) ATT (14) 16 записей (DEF) · страница 1/1 · максимум 24 игрока на страницу
CA 136 PA этой карьеры 144
Возраст 28
CA 136
PA этой карьеры 144
CA 132 PA этой карьеры 144
Возраст 29
CA 132
PA этой карьеры 144
CA 130 PA этой карьеры 156
Возраст 21
CA 130
PA этой карьеры 156
CA 130 PA этой карьеры 140
Возраст 26
CA 130
PA этой карьеры 140
CA 128 PA этой карьеры 138
Возраст 24
CA 128
PA этой карьеры 138
CA 125 PA этой карьеры 155
Возраст 20
CA 125
PA этой карьеры 155
CA 125 PA этой карьеры 150
Возраст 20
CA 125
PA этой карьеры 150
CA 125 PA этой карьеры 142
Возраст 22
CA 125
PA этой карьеры 142
CA 125 PA этой карьеры 138
Возраст 27
CA 125
PA этой карьеры 138
CA 123 PA этой карьеры 146
Возраст 20
CA 123
PA этой карьеры 146
CA 118 PA этой карьеры 144
Возраст 21
CA 118
PA этой карьеры 144
CA 105 PA этой карьеры 136
Возраст 18
CA 105
PA этой карьеры 136
CA 105 PA этой карьеры 125
Возраст 22
CA 105
PA этой карьеры 125
CA 90 PA этой карьеры 130
Возраст 18
CA 90
PA этой карьеры 130
CA 73 PA этой карьеры 104
Возраст 18
CA 73
PA этой карьеры 104
CA 70 PA этой карьеры 123
Возраст 17
CA 70
PA этой карьеры 123
Лидеры по CA в этом экспорте Игроки до 22 лет по PA этой карьеры Подборки игроков Имена игроков, клубы и страны сохраняют написание из экспорта.