Bayer Leverkusen База FM26 26.2.0 · Дата карьеры: 7 июля 2025. PA определён в этой карьере и не гарантирует развитие. Стоимость — оценка экспорта в фунтах, не цена покупки и не зарплата. Неизвестные атрибуты остаются неизвестными.
← Все клубы
Название в экспорте: Bayer 04 Leverkusen
47 записей экспорта, включая молодёжь и резерв. Это принадлежность по названию из экспорта, не заявка основной команды. Группы определяются основной позицией из экспорта.
ID клуба 901 подтверждён для 46 записей. Остальные связаны только названием в экспорте.
Глубина состава по позициям · 47 Включает молодёжь и резерв. Учитывается основная позиция; это не регистрация в первой команде и не оценка владения позицией.
Записей 7
Связь с клубом подтверждена 6
Только название клуба 1
До 22 лет 3
Диапазон известных CA 70–140 Известных значений: 7/7
Записей 16
Связь с клубом подтверждена 16
Только название клуба 0
До 22 лет 10
Диапазон известных CA 58–162 Известных значений: 16/16
Записей 12
Связь с клубом подтверждена 12
Только название клуба 0
До 22 лет 7
Диапазон известных CA 70–156 Известных значений: 12/12
Записей 12
Связь с клубом подтверждена 12
Только название клуба 0
До 22 лет 8
Диапазон известных CA 73–153 Известных значений: 12/12
Подбор по задаче Включает молодёжь и резерв. Использует все позиции из экспорта, в отличие от групп глубины по основной позиции. Это соответствие критериям, а не игровой рейтинг роли или вывод о необходимости трансфера.
Защитники с пасом Позиции из экспорта: DC/SW/DL/DR/WBL/WBR · CA ≥ 95 · Пас ≥ 12 · Техника ≥ 11
Все условия обязательны.
Совпадений в экспорте клуба 8
Связь с клубом подтверждена 8
Только название клуба 0
Совпадений до 22 лет 1
Неполные данные для задачи 0 Форварды для прессинга Позиции из экспорта: ST · CA ≥ 90 · Работоспособность ≥ 13 · Выносливость ≥ 12 · Агрессивность ≥ 11
Все условия обязательны.
Совпадений в экспорте клуба 2
Связь с клубом подтверждена 2
Только название клуба 0
Совпадений до 22 лет 1
Неполные данные для задачи 0 Созидание в центре Позиции из экспорта: DM/MC/AMC · CA ≥ 100 · Пас ≥ 13 · Видение поля ≥ 12
Все условия обязательны.
Совпадений в экспорте клуба 8
Связь с клубом подтверждена 8
Только название клуба 0
Совпадений до 22 лет 2
Неполные данные для задачи 0 Работоспособные центральные полузащитники Позиции из экспорта: MC · CA ≥ 95 · Выносливость ≥ 13 · Работоспособность ≥ 13 · Пас ≥ 10
Все условия обязательны.
Совпадений в экспорте клуба 6
Связь с клубом подтверждена 6
Только название клуба 0
Совпадений до 22 лет 1
Неполные данные для задачи 0 Полузащитники для отбора Позиции из экспорта: DM/MC · CA ≥ 95 · Отбор ≥ 13 · Работоспособность ≥ 12 · Выбор позиции ≥ 11
Все условия обязательны.
Совпадений в экспорте клуба 3
Связь с клубом подтверждена 3
Только название клуба 0
Совпадений до 22 лет 0
Неполные данные для задачи 0 ALL (47) GK (7) DEF (16) MID (12) ATT (12) 16 записей (DEF) · страница 1/1 · максимум 24 игрока на страницу
CA 162 PA этой карьеры 162
Возраст 29
CA 162
PA этой карьеры 162
CA 152 PA этой карьеры 160
Возраст 25
CA 152
PA этой карьеры 160
CA 148 PA этой карьеры 156
Возраст 26
CA 148
PA этой карьеры 156
CA 145 PA этой карьеры 156
Возраст 34
CA 145
PA этой карьеры 156
CA 142 PA этой карьеры 160
Возраст 22
CA 142
PA этой карьеры 160
CA 126 PA этой карьеры 145
Возраст 22
CA 126
PA этой карьеры 145
CA 120 PA этой карьеры 145
Возраст 21
CA 120
PA этой карьеры 145
CA 118 PA этой карьеры 158
Возраст 17
CA 118
PA этой карьеры 158
CA 92 PA этой карьеры 150
Возраст 17
CA 92
PA этой карьеры 150
CA 90 PA этой карьеры 121
Возраст 17
CA 90
PA этой карьеры 121
CA 88 PA этой карьеры 109
Возраст 18
CA 88
PA этой карьеры 109
CA 86 PA этой карьеры 138
Возраст 17
CA 86
PA этой карьеры 138
CA 78 PA этой карьеры 119
Возраст 17
CA 78
PA этой карьеры 119
CA 75 PA этой карьеры 135
Возраст 17
CA 75
PA этой карьеры 135
CA 75 PA этой карьеры 119
Возраст 16
CA 75
PA этой карьеры 119
CA 58 PA этой карьеры 92
Возраст 16
CA 58
PA этой карьеры 92
Лидеры по CA в этом экспорте Игроки до 22 лет по PA этой карьеры Подборки игроков Имена игроков, клубы и страны сохраняют написание из экспорта.