Borussia Mönchengladbach База FM26 26.2.0 · Дата карьеры: 7 июля 2025. PA определён в этой карьере и не гарантирует развитие. Стоимость — оценка экспорта в фунтах, не цена покупки и не зарплата. Неизвестные атрибуты остаются неизвестными.
← Все клубы
Название в экспорте: Borussia Mönchengladbach
72 записей экспорта, включая молодёжь и резерв. Это принадлежность по названию из экспорта, не заявка основной команды. Группы определяются основной позицией из экспорта.
ID клуба 908 подтверждён для 67 записей. Остальные связаны только названием в экспорте.
Глубина состава по позициям · 72 Включает молодёжь и резерв. Учитывается основная позиция; это не регистрация в первой команде и не оценка владения позицией.
Записей 10
Связь с клубом подтверждена 10
Только название клуба 0
До 22 лет 7
Диапазон известных CA 58–136 Известных значений: 10/10
Записей 24
Связь с клубом подтверждена 23
Только название клуба 1
До 22 лет 16
Диапазон известных CA 66–136 Известных значений: 24/24
Записей 22
Связь с клубом подтверждена 21
Только название клуба 1
До 22 лет 16
Диапазон известных CA 72–138 Известных значений: 22/22
Записей 16
Связь с клубом подтверждена 13
Только название клуба 3
До 22 лет 10
Диапазон известных CA 68–148 Известных значений: 16/16
Подбор по задаче Включает молодёжь и резерв. Использует все позиции из экспорта, в отличие от групп глубины по основной позиции. Это соответствие критериям, а не игровой рейтинг роли или вывод о необходимости трансфера.
Защитники с пасом Позиции из экспорта: DC/SW/DL/DR/WBL/WBR · CA ≥ 95 · Пас ≥ 12 · Техника ≥ 11
Все условия обязательны.
Совпадений в экспорте клуба 7
Связь с клубом подтверждена 6
Только название клуба 1
Совпадений до 22 лет 3
Неполные данные для задачи 0 Форварды для прессинга Позиции из экспорта: ST · CA ≥ 90 · Работоспособность ≥ 13 · Выносливость ≥ 12 · Агрессивность ≥ 11
Все условия обязательны.
Совпадений в экспорте клуба 5
Связь с клубом подтверждена 3
Только название клуба 2
Совпадений до 22 лет 2
Неполные данные для задачи 0 Созидание в центре Позиции из экспорта: DM/MC/AMC · CA ≥ 100 · Пас ≥ 13 · Видение поля ≥ 12
Все условия обязательны.
Совпадений в экспорте клуба 6
Связь с клубом подтверждена 5
Только название клуба 1
Совпадений до 22 лет 0
Неполные данные для задачи 0 Работоспособные центральные полузащитники Позиции из экспорта: MC · CA ≥ 95 · Выносливость ≥ 13 · Работоспособность ≥ 13 · Пас ≥ 10
Все условия обязательны.
Совпадений в экспорте клуба 6
Связь с клубом подтверждена 5
Только название клуба 1
Совпадений до 22 лет 2
Неполные данные для задачи 0 Полузащитники для отбора Позиции из экспорта: DM/MC · CA ≥ 95 · Отбор ≥ 13 · Работоспособность ≥ 12 · Выбор позиции ≥ 11
Все условия обязательны.
Совпадений в экспорте клуба 6
Связь с клубом подтверждена 5
Только название клуба 1
Совпадений до 22 лет 3
Неполные данные для задачи 0 ALL (72) GK (10) DEF (24) MID (22) ATT (16) 16 записей (ATT) · страница 1/1 · максимум 24 игрока на страницу
CA 148 PA этой карьеры 150
Возраст 29
CA 148
PA этой карьеры 150
CA 140 PA этой карьеры 142
Возраст 28
CA 140
PA этой карьеры 142
CA 136 PA этой карьеры 140
Возраст 31
CA 136
PA этой карьеры 140
CA 134 PA этой карьеры 140
Возраст 26
CA 134
PA этой карьеры 140
CA 126 PA этой карьеры 132
Возраст 25
CA 126
PA этой карьеры 132
CA 125 PA этой карьеры 140
Возраст 25
CA 125
PA этой карьеры 140
CA 122 PA этой карьеры 142
Возраст 21
CA 122
PA этой карьеры 142
CA 112 PA этой карьеры 124
Возраст 19
CA 112
PA этой карьеры 124
CA 102 PA этой карьеры 130
Возраст 21
CA 102
PA этой карьеры 130
CA 95 PA этой карьеры 127
Возраст 18
CA 95
PA этой карьеры 127
CA 92 PA этой карьеры 111
Возраст 18
CA 92
PA этой карьеры 111
CA 86 PA этой карьеры 111
Возраст 17
CA 86
PA этой карьеры 111
CA 84 PA этой карьеры 125
Возраст 17
CA 84
PA этой карьеры 125
CA 75 PA этой карьеры 123
Возраст 17
CA 75
PA этой карьеры 123
CA 73 PA этой карьеры 120
Возраст 17
CA 73
PA этой карьеры 120
CA 68 PA этой карьеры 108
Возраст 17
CA 68
PA этой карьеры 108
Лидеры по CA в этом экспорте Игроки до 22 лет по PA этой карьеры Подборки игроков Имена игроков, клубы и страны сохраняют написание из экспорта.