Borussia Mönchengladbach Base de datos FM26 26.2.0 · Fecha de partida: 7 de julio de 2025. La PA está fijada en esta partida, no garantiza el desarrollo. Los valores son estimaciones exportadas en libras, no precios de compra ni salarios. Los atributos desconocidos siguen siendo desconocidos.
← Todos los clubes
Nombre exportado: Borussia Mönchengladbach
72 registros exportados, incluidos posibles juveniles y reservas. Son asignaciones por nombre exportado, no inscripciones del primer equipo. Los grupos usan la posición principal exportada.
ID de club 908 confirmado para 67 registros. Los demás solo están vinculados por el nombre exportado.
Profundidad por posición · 72 Incluye jóvenes y reservas. Solo posiciones principales; no confirma la inscripción del primer equipo ni la familiaridad posicional.
Registros 10
Vínculo con el club confirmado 10
Solo etiqueta del club 0
Menores de 22 7
Rango de CA conocido 58–136 Valores conocidos: 10/10
Registros 24
Vínculo con el club confirmado 23
Solo etiqueta del club 1
Menores de 22 16
Rango de CA conocido 66–136 Valores conocidos: 24/24
Registros 22
Vínculo con el club confirmado 21
Solo etiqueta del club 1
Menores de 22 16
Rango de CA conocido 72–138 Valores conocidos: 22/22
Registros 16
Vínculo con el club confirmado 13
Solo etiqueta del club 3
Menores de 22 10
Rango de CA conocido 68–148 Valores conocidos: 16/16
Buscar jugadores por tarea Incluye jóvenes y reservas. Usa todas las posiciones exportadas, a diferencia de los grupos por posición principal. Son coincidencias con criterios, no valoraciones de rol del juego ni una conclusión de que el club necesita un fichaje.
Defensas con buen pase Posiciones exportadas: DC/SW/DL/DR/WBL/WBR · CA ≥ 95 · Pase ≥ 12 · Técnica ≥ 11
Se requieren todas las condiciones.
Coincidencias en la exportación del club 7
Vínculo con el club confirmado 6
Solo etiqueta del club 1
Coincidencias menores de 22 3
Datos incompletos para la tarea 0 Delanteros para presionar Posiciones exportadas: ST · CA ≥ 90 · Sacrificio ≥ 13 · Resistencia ≥ 12 · Agresividad ≥ 11
Se requieren todas las condiciones.
Coincidencias en la exportación del club 5
Vínculo con el club confirmado 3
Solo etiqueta del club 2
Coincidencias menores de 22 2
Datos incompletos para la tarea 0 Creación en el centro Posiciones exportadas: DM/MC/AMC · CA ≥ 100 · Pase ≥ 13 · Visión ≥ 12
Se requieren todas las condiciones.
Coincidencias en la exportación del club 6
Vínculo con el club confirmado 5
Solo etiqueta del club 1
Coincidencias menores de 22 0
Datos incompletos para la tarea 0 Centrocampistas trabajadores Posiciones exportadas: MC · CA ≥ 95 · Resistencia ≥ 13 · Sacrificio ≥ 13 · Pase ≥ 10
Se requieren todas las condiciones.
Coincidencias en la exportación del club 6
Vínculo con el club confirmado 5
Solo etiqueta del club 1
Coincidencias menores de 22 2
Datos incompletos para la tarea 0 Cualidades para recuperar el balón Posiciones exportadas: DM/MC · CA ≥ 95 · Entradas ≥ 13 · Sacrificio ≥ 12 · Colocación ≥ 11
Se requieren todas las condiciones.
Coincidencias en la exportación del club 6
Vínculo con el club confirmado 5
Solo etiqueta del club 1
Coincidencias menores de 22 3
Datos incompletos para la tarea 0 ALL (72) GK (10) DEF (24) MID (22) ATT (16) 10 registros (GK) · página 1/1 · máximo 24 jugadores por página
CA 136 PA de esta partida 140
Edad 27
CA 136
PA de esta partida 140
CA 112 PA de esta partida 132
Edad 23
CA 112
PA de esta partida 132
CA 108 PA de esta partida 146
Edad 19
CA 108
PA de esta partida 146
CA 106 PA de esta partida 127
Edad 37
CA 106
PA de esta partida 127
CA 87 PA de esta partida 107
Edad 20
CA 87
PA de esta partida 107
CA 85 PA de esta partida 109
Edad 17
CA 85
PA de esta partida 109
CA 76 PA de esta partida 110
Edad 21
CA 76
PA de esta partida 110
CA 68 PA de esta partida 92
Edad 18
CA 68
PA de esta partida 92
CA 66 PA de esta partida 103
Edad 17
CA 66
PA de esta partida 103
CA 58 PA de esta partida 64
Edad 21
CA 58
PA de esta partida 64
Mayor CA en esta exportación Menores de 22 ordenados por PA de la partida Explorar listas de jugadores Los nombres de jugadores, clubes y países conservan la grafía exportada.