Eintracht Frankfurt Base de datos FM26 26.2.0 · Fecha de partida: 7 de julio de 2025. La PA está fijada en esta partida, no garantiza el desarrollo. Los valores son estimaciones exportadas en libras, no precios de compra ni salarios. Los atributos desconocidos siguen siendo desconocidos.
← Todos los clubes
Nombre exportado: Eintracht Frankfurt
78 registros exportados, incluidos posibles juveniles y reservas. Son asignaciones por nombre exportado, no inscripciones del primer equipo. Los grupos usan la posición principal exportada.
ID de club 912 confirmado para 77 registros. Los demás solo están vinculados por el nombre exportado.
Profundidad por posición · 78 Incluye jóvenes y reservas. Solo posiciones principales; no confirma la inscripción del primer equipo ni la familiaridad posicional.
Registros 10
Vínculo con el club confirmado 10
Solo etiqueta del club 0
Menores de 22 7
Rango de CA conocido 65–134 Valores conocidos: 10/10
Registros 26
Vínculo con el club confirmado 26
Solo etiqueta del club 0
Menores de 22 17
Rango de CA conocido 65–148 Valores conocidos: 26/26
Registros 21
Vínculo con el club confirmado 21
Solo etiqueta del club 0
Menores de 22 17
Rango de CA conocido 70–140 Valores conocidos: 21/21
Registros 21
Vínculo con el club confirmado 20
Solo etiqueta del club 1
Menores de 22 15
Rango de CA conocido 66–148 Valores conocidos: 21/21
Buscar jugadores por tarea Incluye jóvenes y reservas. Usa todas las posiciones exportadas, a diferencia de los grupos por posición principal. Son coincidencias con criterios, no valoraciones de rol del juego ni una conclusión de que el club necesita un fichaje.
Defensas con buen pase Posiciones exportadas: DC/SW/DL/DR/WBL/WBR · CA ≥ 95 · Pase ≥ 12 · Técnica ≥ 11
Se requieren todas las condiciones.
Coincidencias en la exportación del club 4
Vínculo con el club confirmado 4
Solo etiqueta del club 0
Coincidencias menores de 22 1
Datos incompletos para la tarea 0 Delanteros para presionar Posiciones exportadas: ST · CA ≥ 90 · Sacrificio ≥ 13 · Resistencia ≥ 12 · Agresividad ≥ 11
Se requieren todas las condiciones.
Coincidencias en la exportación del club 2
Vínculo con el club confirmado 1
Solo etiqueta del club 1
Coincidencias menores de 22 0
Datos incompletos para la tarea 0 Creación en el centro Posiciones exportadas: DM/MC/AMC · CA ≥ 100 · Pase ≥ 13 · Visión ≥ 12
Se requieren todas las condiciones.
Coincidencias en la exportación del club 6
Vínculo con el club confirmado 6
Solo etiqueta del club 0
Coincidencias menores de 22 3
Datos incompletos para la tarea 0 Centrocampistas trabajadores Posiciones exportadas: MC · CA ≥ 95 · Resistencia ≥ 13 · Sacrificio ≥ 13 · Pase ≥ 10
Se requieren todas las condiciones.
Coincidencias en la exportación del club 6
Vínculo con el club confirmado 6
Solo etiqueta del club 0
Coincidencias menores de 22 2
Datos incompletos para la tarea 0 Cualidades para recuperar el balón Posiciones exportadas: DM/MC · CA ≥ 95 · Entradas ≥ 13 · Sacrificio ≥ 12 · Colocación ≥ 11
Se requieren todas las condiciones.
Coincidencias en la exportación del club 2
Vínculo con el club confirmado 2
Solo etiqueta del club 0
Coincidencias menores de 22 1
Datos incompletos para la tarea 0 ALL (78) GK (10) DEF (26) MID (21) ATT (21) 10 registros (GK) · página 1/1 · máximo 24 jugadores por página
CA 134 PA de esta partida 138
Edad 29
CA 134
PA de esta partida 138
CA 125 PA de esta partida 155
Edad 22
CA 125
PA de esta partida 155
CA 110 PA de esta partida 120
Edad 36
CA 110
PA de esta partida 120
CA 86 PA de esta partida 129
Edad 18
CA 86
PA de esta partida 129
CA 80 PA de esta partida 107
Edad 19
CA 80
PA de esta partida 107
CA 73 PA de esta partida 103
Edad 19
CA 73
PA de esta partida 103
CA 70 PA de esta partida 106
Edad 17
CA 70
PA de esta partida 106
CA 70 PA de esta partida 94
Edad 18
CA 70
PA de esta partida 94
CA 65 PA de esta partida 108
Edad 15
CA 65
PA de esta partida 108
CA 65 PA de esta partida 103
Edad 16
CA 65
PA de esta partida 103
Mayor CA en esta exportación Menores de 22 ordenados por PA de la partida Explorar listas de jugadores Los nombres de jugadores, clubes y países conservan la grafía exportada.