ACF Fiorentina База FM26 26.2.0 · Дата карьеры: 7 июля 2025. PA определён в этой карьере и не гарантирует развитие. Стоимость — оценка экспорта в фунтах, не цена покупки и не зарплата. Неизвестные атрибуты остаются неизвестными.
← Все клубы
Название в экспорте: ACF Fiorentina
71 записей экспорта, включая молодёжь и резерв. Это принадлежность по названию из экспорта, не заявка основной команды. Группы определяются основной позицией из экспорта.
ID клуба 1129 подтверждён для 71 записей. Остальные связаны только названием в экспорте.
Глубина состава по позициям · 71 Включает молодёжь и резерв. Учитывается основная позиция; это не регистрация в первой команде и не оценка владения позицией.
Записей 8
Связь с клубом подтверждена 8
Только название клуба 0
До 22 лет 5
Диапазон известных CA 53–147 Известных значений: 8/8
Записей 24
Связь с клубом подтверждена 24
Только название клуба 0
До 22 лет 17
Диапазон известных CA 48–145 Известных значений: 24/24
Записей 24
Связь с клубом подтверждена 24
Только название клуба 0
До 22 лет 18
Диапазон известных CA 45–142 Известных значений: 24/24
Записей 15
Связь с клубом подтверждена 15
Только название клуба 0
До 22 лет 12
Диапазон известных CA 47–149 Известных значений: 15/15
Подбор по задаче Включает молодёжь и резерв. Использует все позиции из экспорта, в отличие от групп глубины по основной позиции. Это соответствие критериям, а не игровой рейтинг роли или вывод о необходимости трансфера.
Защитники с пасом Позиции из экспорта: DC/SW/DL/DR/WBL/WBR · CA ≥ 95 · Пас ≥ 12 · Техника ≥ 11
Все условия обязательны.
Совпадений в экспорте клуба 6
Связь с клубом подтверждена 6
Только название клуба 0
Совпадений до 22 лет 0
Неполные данные для задачи 1 Форварды для прессинга Позиции из экспорта: ST · CA ≥ 90 · Работоспособность ≥ 13 · Выносливость ≥ 12 · Агрессивность ≥ 11
Все условия обязательны.
Совпадений в экспорте клуба 1
Связь с клубом подтверждена 1
Только название клуба 0
Совпадений до 22 лет 0
Неполные данные для задачи 0 Созидание в центре Позиции из экспорта: DM/MC/AMC · CA ≥ 100 · Пас ≥ 13 · Видение поля ≥ 12
Все условия обязательны.
Совпадений в экспорте клуба 7
Связь с клубом подтверждена 7
Только название клуба 0
Совпадений до 22 лет 1
Неполные данные для задачи 0 Работоспособные центральные полузащитники Позиции из экспорта: MC · CA ≥ 95 · Выносливость ≥ 13 · Работоспособность ≥ 13 · Пас ≥ 10
Все условия обязательны.
Совпадений в экспорте клуба 3
Связь с клубом подтверждена 3
Только название клуба 0
Совпадений до 22 лет 0
Неполные данные для задачи 0 Полузащитники для отбора Позиции из экспорта: DM/MC · CA ≥ 95 · Отбор ≥ 13 · Работоспособность ≥ 12 · Выбор позиции ≥ 11
Все условия обязательны.
Совпадений в экспорте клуба 3
Связь с клубом подтверждена 3
Только название клуба 0
Совпадений до 22 лет 0
Неполные данные для задачи 0 ALL (71) GK (8) DEF (24) MID (24) ATT (15) 15 записей (ATT) · страница 1/1 · максимум 24 игрока на страницу
CA 149 PA этой карьеры 159
Возраст 25
CA 149
PA этой карьеры 159
CA 132 PA этой карьеры 145
Возраст 24
CA 132
PA этой карьеры 145
CA 126 PA этой карьеры 140
Возраст 28
CA 126
PA этой карьеры 140
CA 92 PA этой карьеры 124
Возраст 19
CA 92
PA этой карьеры 124
CA 87 PA этой карьеры 139
Возраст 18
CA 87
PA этой карьеры 139
CA 78 PA этой карьеры 91
Возраст 17
CA 78
PA этой карьеры 91
CA 77 PA этой карьеры 103
Возраст 17
CA 77
PA этой карьеры 103
CA 75 PA этой карьеры 112
Возраст 17
CA 75
PA этой карьеры 112
CA 74 PA этой карьеры 101
Возраст 17
CA 74
PA этой карьеры 101
CA 72 PA этой карьеры 110
Возраст 18
CA 72
PA этой карьеры 110
CA 70 PA этой карьеры 125
Возраст 16
CA 70
PA этой карьеры 125
CA 68 PA этой карьеры 90
Возраст 17
CA 68
PA этой карьеры 90
CA 63 PA этой карьеры 93
Возраст 17
CA 63
PA этой карьеры 93
CA 62 PA этой карьеры 91
Возраст 18
CA 62
PA этой карьеры 91
CA 47 PA этой карьеры 91
Возраст 16
CA 47
PA этой карьеры 91
Лидеры по CA в этом экспорте Игроки до 22 лет по PA этой карьеры Подборки игроков Имена игроков, клубы и страны сохраняют написание из экспорта.