Manchester United База FM26 26.2.0 · Дата карьеры: 7 июля 2025. PA определён в этой карьере и не гарантирует развитие. Стоимость — оценка экспорта в фунтах, не цена покупки и не зарплата. Неизвестные атрибуты остаются неизвестными.
← Все клубы
Название в экспорте: Manchester United
69 записей экспорта, включая молодёжь и резерв. Это принадлежность по названию из экспорта, не заявка основной команды. Группы определяются основной позицией из экспорта.
ID клуба 680 подтверждён для 69 записей. Остальные связаны только названием в экспорте.
Глубина состава по позициям · 69 Включает молодёжь и резерв. Учитывается основная позиция; это не регистрация в первой команде и не оценка владения позицией.
Записей 11
Связь с клубом подтверждена 11
Только название клуба 0
До 22 лет 7
Диапазон известных CA 60–138 Известных значений: 11/11
Записей 25
Связь с клубом подтверждена 25
Только название клуба 0
До 22 лет 18
Диапазон известных CA 70–155 Известных значений: 25/25
Записей 17
Связь с клубом подтверждена 17
Только название клуба 0
До 22 лет 12
Диапазон известных CA 66–175 Известных значений: 17/17
Записей 16
Связь с клубом подтверждена 16
Только название клуба 0
До 22 лет 11
Диапазон известных CA 68–155 Известных значений: 16/16
Подбор по задаче Включает молодёжь и резерв. Использует все позиции из экспорта, в отличие от групп глубины по основной позиции. Это соответствие критериям, а не игровой рейтинг роли или вывод о необходимости трансфера.
Защитники с пасом Позиции из экспорта: DC/SW/DL/DR/WBL/WBR · CA ≥ 95 · Пас ≥ 12 · Техника ≥ 11
Все условия обязательны.
Совпадений в экспорте клуба 11
Связь с клубом подтверждена 11
Только название клуба 0
Совпадений до 22 лет 3
Неполные данные для задачи 0 Форварды для прессинга Позиции из экспорта: ST · CA ≥ 90 · Работоспособность ≥ 13 · Выносливость ≥ 12 · Агрессивность ≥ 11
Все условия обязательны.
Совпадений в экспорте клуба 3
Связь с клубом подтверждена 3
Только название клуба 0
Совпадений до 22 лет 0
Неполные данные для задачи 0 Созидание в центре Позиции из экспорта: DM/MC/AMC · CA ≥ 100 · Пас ≥ 13 · Видение поля ≥ 12
Все условия обязательны.
Совпадений в экспорте клуба 8
Связь с клубом подтверждена 8
Только название клуба 0
Совпадений до 22 лет 2
Неполные данные для задачи 0 Работоспособные центральные полузащитники Позиции из экспорта: MC · CA ≥ 95 · Выносливость ≥ 13 · Работоспособность ≥ 13 · Пас ≥ 10
Все условия обязательны.
Совпадений в экспорте клуба 4
Связь с клубом подтверждена 4
Только название клуба 0
Совпадений до 22 лет 1
Неполные данные для задачи 0 Полузащитники для отбора Позиции из экспорта: DM/MC · CA ≥ 95 · Отбор ≥ 13 · Работоспособность ≥ 12 · Выбор позиции ≥ 11
Все условия обязательны.
Совпадений в экспорте клуба 2
Связь с клубом подтверждена 2
Только название клуба 0
Совпадений до 22 лет 0
Неполные данные для задачи 0 ALL (69) GK (11) DEF (25) MID (17) ATT (16) 17 записей (MID) · страница 1/1 · максимум 24 игрока на страницу
CA 175 PA этой карьеры 176
Возраст 30
CA 175
PA этой карьеры 176
CA 152 PA этой карьеры 162
Возраст 26
CA 152
PA этой карьеры 162
CA 150 PA этой карьеры 165
Возраст 26
CA 150
PA этой карьеры 165
CA 147 PA этой карьеры 154
Возраст 20
CA 147
PA этой карьеры 154
CA 146 PA этой карьеры 170
Возраст 33
CA 146
PA этой карьеры 170
CA 140 PA этой карьеры 152
Возраст 24
CA 140
PA этой карьеры 152
CA 105 PA этой карьеры 141
Возраст 18
CA 105
PA этой карьеры 141
CA 102 PA этой карьеры 150
Возраст 18
CA 102
PA этой карьеры 150
CA 94 PA этой карьеры 119
Возраст 19
CA 94
PA этой карьеры 119
CA 93 PA этой карьеры 148
Возраст 18
CA 93
PA этой карьеры 148
CA 92 PA этой карьеры 154
Возраст 17
CA 92
PA этой карьеры 154
CA 88 PA этой карьеры 158
Возраст 17
CA 88
PA этой карьеры 158
CA 88 PA этой карьеры 115
Возраст 18
CA 88
PA этой карьеры 115
CA 80 PA этой карьеры 120
Возраст 16
CA 80
PA этой карьеры 120
CA 75 PA этой карьеры 113
Возраст 17
CA 75
PA этой карьеры 113
CA 74 PA этой карьеры 116
Возраст 16
CA 74
PA этой карьеры 116
CA 66 PA этой карьеры 100
Возраст 16
CA 66
PA этой карьеры 100
Лидеры по CA в этом экспорте Игроки до 22 лет по PA этой карьеры Подборки игроков Имена игроков, клубы и страны сохраняют написание из экспорта.