Olympique de Marseille Base de datos FM26 26.2.0 · Fecha de partida: 7 de julio de 2025. La PA está fijada en esta partida, no garantiza el desarrollo. Los valores son estimaciones exportadas en libras, no precios de compra ni salarios. Los atributos desconocidos siguen siendo desconocidos.
← Todos los clubes
Nombre exportado: Olympique de Marseille
86 registros exportados, incluidos posibles juveniles y reservas. Son asignaciones por nombre exportado, no inscripciones del primer equipo. Los grupos usan la posición principal exportada.
ID de club 866 confirmado para 80 registros. Los demás solo están vinculados por el nombre exportado.
Profundidad por posición · 86 Incluye jóvenes y reservas. Solo posiciones principales; no confirma la inscripción del primer equipo ni la familiaridad posicional.
Registros 10
Vínculo con el club confirmado 10
Solo etiqueta del club 0
Menores de 22 7
Rango de CA conocido 67–142 Valores conocidos: 10/10
Registros 29
Vínculo con el club confirmado 26
Solo etiqueta del club 3
Menores de 22 21
Rango de CA conocido 66–149 Valores conocidos: 29/29
Registros 26
Vínculo con el club confirmado 25
Solo etiqueta del club 1
Menores de 22 20
Rango de CA conocido 65–146 Valores conocidos: 26/26
Registros 21
Vínculo con el club confirmado 19
Solo etiqueta del club 2
Menores de 22 14
Rango de CA conocido 70–156 Valores conocidos: 21/21
Buscar jugadores por tarea Incluye jóvenes y reservas. Usa todas las posiciones exportadas, a diferencia de los grupos por posición principal. Son coincidencias con criterios, no valoraciones de rol del juego ni una conclusión de que el club necesita un fichaje.
Defensas con buen pase Posiciones exportadas: DC/SW/DL/DR/WBL/WBR · CA ≥ 95 · Pase ≥ 12 · Técnica ≥ 11
Se requieren todas las condiciones.
Coincidencias en la exportación del club 7
Vínculo con el club confirmado 4
Solo etiqueta del club 3
Coincidencias menores de 22 0
Datos incompletos para la tarea 0 Delanteros para presionar Posiciones exportadas: ST · CA ≥ 90 · Sacrificio ≥ 13 · Resistencia ≥ 12 · Agresividad ≥ 11
Se requieren todas las condiciones.
Coincidencias en la exportación del club 1
Vínculo con el club confirmado 1
Solo etiqueta del club 0
Coincidencias menores de 22 0
Datos incompletos para la tarea 0 Creación en el centro Posiciones exportadas: DM/MC/AMC · CA ≥ 100 · Pase ≥ 13 · Visión ≥ 12
Se requieren todas las condiciones.
Coincidencias en la exportación del club 8
Vínculo con el club confirmado 5
Solo etiqueta del club 3
Coincidencias menores de 22 3
Datos incompletos para la tarea 0 Centrocampistas trabajadores Posiciones exportadas: MC · CA ≥ 95 · Resistencia ≥ 13 · Sacrificio ≥ 13 · Pase ≥ 10
Se requieren todas las condiciones.
Coincidencias en la exportación del club 6
Vínculo con el club confirmado 5
Solo etiqueta del club 1
Coincidencias menores de 22 1
Datos incompletos para la tarea 0 Cualidades para recuperar el balón Posiciones exportadas: DM/MC · CA ≥ 95 · Entradas ≥ 13 · Sacrificio ≥ 12 · Colocación ≥ 11
Se requieren todas las condiciones.
Coincidencias en la exportación del club 4
Vínculo con el club confirmado 4
Solo etiqueta del club 0
Coincidencias menores de 22 0
Datos incompletos para la tarea 0 ALL (86) GK (10) DEF (29) MID (26) ATT (21) 10 registros (GK) · página 1/1 · máximo 24 jugadores por página
CA 142 PA de esta partida 159
Edad 33
CA 142
PA de esta partida 159
CA 120 PA de esta partida 130
Edad 27
CA 120
PA de esta partida 130
CA 82 PA de esta partida 106
Edad 28
CA 82
PA de esta partida 106
CA 76 PA de esta partida 112
Edad 21
CA 76
PA de esta partida 112
CA 70 PA de esta partida 125
Edad 17
CA 70
PA de esta partida 125
CA 70 PA de esta partida 125
Edad 17
CA 70
PA de esta partida 125
CA 70 PA de esta partida 114
Edad 17
CA 70
PA de esta partida 114
CA 70 PA de esta partida 88
Edad 20
CA 70
PA de esta partida 88
CA 68 PA de esta partida 115
Edad 17
CA 68
PA de esta partida 115
CA 67 PA de esta partida 101
Edad 16
CA 67
PA de esta partida 101
Mayor CA en esta exportación Menores de 22 ordenados por PA de la partida Explorar listas de jugadores Los nombres de jugadores, clubes y países conservan la grafía exportada.