Olympique de Marseille База FM26 26.2.0 · Дата карьеры: 7 июля 2025. PA определён в этой карьере и не гарантирует развитие. Стоимость — оценка экспорта в фунтах, не цена покупки и не зарплата. Неизвестные атрибуты остаются неизвестными.
← Все клубы
Название в экспорте: Olympique de Marseille
86 записей экспорта, включая молодёжь и резерв. Это принадлежность по названию из экспорта, не заявка основной команды. Группы определяются основной позицией из экспорта.
ID клуба 866 подтверждён для 80 записей. Остальные связаны только названием в экспорте.
Глубина состава по позициям · 86 Включает молодёжь и резерв. Учитывается основная позиция; это не регистрация в первой команде и не оценка владения позицией.
Записей 10
Связь с клубом подтверждена 10
Только название клуба 0
До 22 лет 7
Диапазон известных CA 67–142 Известных значений: 10/10
Записей 29
Связь с клубом подтверждена 26
Только название клуба 3
До 22 лет 21
Диапазон известных CA 66–149 Известных значений: 29/29
Записей 26
Связь с клубом подтверждена 25
Только название клуба 1
До 22 лет 20
Диапазон известных CA 65–146 Известных значений: 26/26
Записей 21
Связь с клубом подтверждена 19
Только название клуба 2
До 22 лет 14
Диапазон известных CA 70–156 Известных значений: 21/21
Подбор по задаче Включает молодёжь и резерв. Использует все позиции из экспорта, в отличие от групп глубины по основной позиции. Это соответствие критериям, а не игровой рейтинг роли или вывод о необходимости трансфера.
Защитники с пасом Позиции из экспорта: DC/SW/DL/DR/WBL/WBR · CA ≥ 95 · Пас ≥ 12 · Техника ≥ 11
Все условия обязательны.
Совпадений в экспорте клуба 7
Связь с клубом подтверждена 4
Только название клуба 3
Совпадений до 22 лет 0
Неполные данные для задачи 0 Форварды для прессинга Позиции из экспорта: ST · CA ≥ 90 · Работоспособность ≥ 13 · Выносливость ≥ 12 · Агрессивность ≥ 11
Все условия обязательны.
Совпадений в экспорте клуба 1
Связь с клубом подтверждена 1
Только название клуба 0
Совпадений до 22 лет 0
Неполные данные для задачи 0 Созидание в центре Позиции из экспорта: DM/MC/AMC · CA ≥ 100 · Пас ≥ 13 · Видение поля ≥ 12
Все условия обязательны.
Совпадений в экспорте клуба 8
Связь с клубом подтверждена 5
Только название клуба 3
Совпадений до 22 лет 3
Неполные данные для задачи 0 Работоспособные центральные полузащитники Позиции из экспорта: MC · CA ≥ 95 · Выносливость ≥ 13 · Работоспособность ≥ 13 · Пас ≥ 10
Все условия обязательны.
Совпадений в экспорте клуба 6
Связь с клубом подтверждена 5
Только название клуба 1
Совпадений до 22 лет 1
Неполные данные для задачи 0 Полузащитники для отбора Позиции из экспорта: DM/MC · CA ≥ 95 · Отбор ≥ 13 · Работоспособность ≥ 12 · Выбор позиции ≥ 11
Все условия обязательны.
Совпадений в экспорте клуба 4
Связь с клубом подтверждена 4
Только название клуба 0
Совпадений до 22 лет 0
Неполные данные для задачи 0 ALL (86) GK (10) DEF (29) MID (26) ATT (21) 86 записей (ALL) · страница 4/4 · максимум 24 игрока на страницу
CA 70 PA этой карьеры 114
Возраст 17
CA 70
PA этой карьеры 114
CA 70 PA этой карьеры 113
Возраст 17
CA 70
PA этой карьеры 113
CA 70 PA этой карьеры 111
Возраст 19
CA 70
PA этой карьеры 111
CA 70 PA этой карьеры 103
Возраст 17
CA 70
PA этой карьеры 103
CA 70 PA этой карьеры 103
Возраст 19
CA 70
PA этой карьеры 103
CA 70 PA этой карьеры 88
Возраст 20
CA 70
PA этой карьеры 88
CA 68 PA этой карьеры 115
Возраст 17
CA 68
PA этой карьеры 115
CA 68 PA этой карьеры 101
Возраст 17
CA 68
PA этой карьеры 101
CA 67 PA этой карьеры 127
Возраст 16
CA 67
PA этой карьеры 127
CA 67 PA этой карьеры 108
Возраст 15
CA 67
PA этой карьеры 108
CA 67 PA этой карьеры 105
Возраст 16
CA 67
PA этой карьеры 105
CA 67 PA этой карьеры 101
Возраст 16
CA 67
PA этой карьеры 101
CA 66 PA этой карьеры 119
Возраст 16
CA 66
PA этой карьеры 119
CA 65 PA этой карьеры 113
Возраст 16
CA 65
PA этой карьеры 113
Лидеры по CA в этом экспорте Игроки до 22 лет по PA этой карьеры Подборки игроков Имена игроков, клубы и страны сохраняют написание из экспорта.