Stade Rennais База FM26 26.2.0 · Дата карьеры: 7 июля 2025. PA определён в этой карьере и не гарантирует развитие. Стоимость — оценка экспорта в фунтах, не цена покупки и не зарплата. Неизвестные атрибуты остаются неизвестными.
← Все клубы
Название в экспорте: Stade Rennais FC
77 записей экспорта, включая молодёжь и резерв. Это принадлежность по названию из экспорта, не заявка основной команды. Группы определяются основной позицией из экспорта.
ID клуба 884 подтверждён для 75 записей. Остальные связаны только названием в экспорте.
Глубина состава по позициям · 77 Включает молодёжь и резерв. Учитывается основная позиция; это не регистрация в первой команде и не оценка владения позицией.
Записей 7
Связь с клубом подтверждена 7
Только название клуба 0
До 22 лет 6
Диапазон известных CA 60–141 Известных значений: 7/7
Записей 25
Связь с клубом подтверждена 24
Только название клуба 1
До 22 лет 20
Диапазон известных CA 60–136 Известных значений: 25/25
Записей 22
Связь с клубом подтверждена 22
Только название клуба 0
До 22 лет 17
Диапазон известных CA 60–142 Известных значений: 22/22
Записей 23
Связь с клубом подтверждена 22
Только название клуба 1
До 22 лет 19
Диапазон известных CA 60–137 Известных значений: 23/23
Подбор по задаче Включает молодёжь и резерв. Использует все позиции из экспорта, в отличие от групп глубины по основной позиции. Это соответствие критериям, а не игровой рейтинг роли или вывод о необходимости трансфера.
Защитники с пасом Позиции из экспорта: DC/SW/DL/DR/WBL/WBR · CA ≥ 95 · Пас ≥ 12 · Техника ≥ 11
Все условия обязательны.
Совпадений в экспорте клуба 6
Связь с клубом подтверждена 5
Только название клуба 1
Совпадений до 22 лет 2
Неполные данные для задачи 0 Форварды для прессинга Позиции из экспорта: ST · CA ≥ 90 · Работоспособность ≥ 13 · Выносливость ≥ 12 · Агрессивность ≥ 11
Все условия обязательны.
Совпадений в экспорте клуба 3
Связь с клубом подтверждена 3
Только название клуба 0
Совпадений до 22 лет 1
Неполные данные для задачи 0 Созидание в центре Позиции из экспорта: DM/MC/AMC · CA ≥ 100 · Пас ≥ 13 · Видение поля ≥ 12
Все условия обязательны.
Совпадений в экспорте клуба 5
Связь с клубом подтверждена 5
Только название клуба 0
Совпадений до 22 лет 0
Неполные данные для задачи 0 Работоспособные центральные полузащитники Позиции из экспорта: MC · CA ≥ 95 · Выносливость ≥ 13 · Работоспособность ≥ 13 · Пас ≥ 10
Все условия обязательны.
Совпадений в экспорте клуба 6
Связь с клубом подтверждена 6
Только название клуба 0
Совпадений до 22 лет 1
Неполные данные для задачи 0 Полузащитники для отбора Позиции из экспорта: DM/MC · CA ≥ 95 · Отбор ≥ 13 · Работоспособность ≥ 12 · Выбор позиции ≥ 11
Все условия обязательны.
Совпадений в экспорте клуба 3
Связь с клубом подтверждена 3
Только название клуба 0
Совпадений до 22 лет 1
Неполные данные для задачи 0 ALL (77) GK (7) DEF (25) MID (22) ATT (23) 22 записей (MID) · страница 1/1 · максимум 24 игрока на страницу
CA 142 PA этой карьеры 147
Возраст 30
CA 142
PA этой карьеры 147
CA 139 PA этой карьеры 144
Возраст 27
CA 139
PA этой карьеры 144
CA 135 PA этой карьеры 137
Возраст 27
CA 135
PA этой карьеры 137
CA 135 PA этой карьеры 136
Возраст 26
CA 135
PA этой карьеры 136
CA 121 PA этой карьеры 153
Возраст 21
CA 121
PA этой карьеры 153
CA 120 PA этой карьеры 135
Возраст 29
CA 120
PA этой карьеры 135
CA 87 PA этой карьеры 140
Возраст 18
CA 87
PA этой карьеры 140
CA 86 PA этой карьеры 136
Возраст 18
CA 86
PA этой карьеры 136
CA 80 PA этой карьеры 111
Возраст 19
CA 80
PA этой карьеры 111
CA 78 PA этой карьеры 102
Возраст 19
CA 78
PA этой карьеры 102
CA 73 PA этой карьеры 117
Возраст 17
CA 73
PA этой карьеры 117
CA 72 PA этой карьеры 139
Возраст 16
CA 72
PA этой карьеры 139
CA 72 PA этой карьеры 118
Возраст 19
CA 72
PA этой карьеры 118
CA 70 PA этой карьеры 128
Возраст 15
CA 70
PA этой карьеры 128
CA 65 PA этой карьеры 132
Возраст 16
CA 65
PA этой карьеры 132
CA 65 PA этой карьеры 126
Возраст 16
CA 65
PA этой карьеры 126
CA 65 PA этой карьеры 111
Возраст 15
CA 65
PA этой карьеры 111
CA 65 PA этой карьеры 95
Возраст 17
CA 65
PA этой карьеры 95
CA 60 PA этой карьеры 116
Возраст 16
CA 60
PA этой карьеры 116
CA 60 PA этой карьеры 116
Возраст 16
CA 60
PA этой карьеры 116
CA 60 PA этой карьеры 102
Возраст 16
CA 60
PA этой карьеры 102
CA 60 PA этой карьеры 95
Возраст 16
CA 60
PA этой карьеры 95
Лидеры по CA в этом экспорте Игроки до 22 лет по PA этой карьеры Подборки игроков Имена игроков, клубы и страны сохраняют написание из экспорта.