SQUADCOMPASS

Stade Rennais

База FM26 26.2.0 · Дата карьеры: 7 июля 2025. PA определён в этой карьере и не гарантирует развитие. Стоимость — оценка экспорта в фунтах, не цена покупки и не зарплата. Неизвестные атрибуты остаются неизвестными.

← Все клубы

Название в экспорте: Stade Rennais FC

77 записей экспорта, включая молодёжь и резерв. Это принадлежность по названию из экспорта, не заявка основной команды. Группы определяются основной позицией из экспорта.

ID клуба 884 подтверждён для 75 записей. Остальные связаны только названием в экспорте.

Глубина состава по позициям · 77

Включает молодёжь и резерв. Учитывается основная позиция; это не регистрация в первой команде и не оценка владения позицией.

GK →

Записей
7
Связь с клубом подтверждена
7
Только название клуба
0
До 22 лет
6
Диапазон известных CA
60–141

Известных значений: 7/7

DEF →

Записей
25
Связь с клубом подтверждена
24
Только название клуба
1
До 22 лет
20
Диапазон известных CA
60–136

Известных значений: 25/25

MID →

Записей
22
Связь с клубом подтверждена
22
Только название клуба
0
До 22 лет
17
Диапазон известных CA
60–142

Известных значений: 22/22

ATT →

Записей
23
Связь с клубом подтверждена
22
Только название клуба
1
До 22 лет
19
Диапазон известных CA
60–137

Известных значений: 23/23

Подбор по задаче

Включает молодёжь и резерв. Использует все позиции из экспорта, в отличие от групп глубины по основной позиции. Это соответствие критериям, а не игровой рейтинг роли или вывод о необходимости трансфера.

Защитники с пасом

Позиции из экспорта: DC/SW/DL/DR/WBL/WBR · CA ≥ 95 · Пас ≥ 12 · Техника ≥ 11

Все условия обязательны.

Совпадений в экспорте клуба
6
Связь с клубом подтверждена
5
Только название клуба
1
Совпадений до 22 лет
2
Неполные данные для задачи
0

Кандидаты из всех клубов →

Форварды для прессинга

Позиции из экспорта: ST · CA ≥ 90 · Работоспособность ≥ 13 · Выносливость ≥ 12 · Агрессивность ≥ 11

Все условия обязательны.

Совпадений в экспорте клуба
3
Связь с клубом подтверждена
3
Только название клуба
0
Совпадений до 22 лет
1
Неполные данные для задачи
0

Кандидаты из всех клубов →

Созидание в центре

Позиции из экспорта: DM/MC/AMC · CA ≥ 100 · Пас ≥ 13 · Видение поля ≥ 12

Все условия обязательны.

Совпадений в экспорте клуба
5
Связь с клубом подтверждена
5
Только название клуба
0
Совпадений до 22 лет
0
Неполные данные для задачи
0

Кандидаты из всех клубов →

Работоспособные центральные полузащитники

Позиции из экспорта: MC · CA ≥ 95 · Выносливость ≥ 13 · Работоспособность ≥ 13 · Пас ≥ 10

Все условия обязательны.

Совпадений в экспорте клуба
6
Связь с клубом подтверждена
6
Только название клуба
0
Совпадений до 22 лет
1
Неполные данные для задачи
0

Кандидаты из всех клубов →

Полузащитники для отбора

Позиции из экспорта: DM/MC · CA ≥ 95 · Отбор ≥ 13 · Работоспособность ≥ 12 · Выбор позиции ≥ 11

Все условия обязательны.

Совпадений в экспорте клуба
3
Связь с клубом подтверждена
3
Только название клуба
0
Совпадений до 22 лет
1
Неполные данные для задачи
0

Кандидаты из всех клубов →

77 записей (ALL) · страница 1/4 · максимум 24 игрока на страницу

Brice Samba

Stade Rennais FC

Франция · Возраст 31

CA 141PA этой карьеры 143
Возраст31
CA141
PA этой карьеры143

Ludovic Blas

Stade Rennais FC

Франция · Возраст 27

CA 139PA этой карьеры 144
Возраст27
CA139
PA этой карьеры144

Breel Embolo

Stade Rennais FC

Швейцария · Возраст 28

CA 137PA этой карьеры 146
Возраст28
CA137
PA этой карьеры146

Esteban Lepaul

Stade Rennais FC

Франция · Возраст 25

CA 136PA этой карьеры 142
Возраст25
CA136
PA этой карьеры142

Mahdi Camara

Stade Rennais FC

Франция · Возраст 27

CA 135PA этой карьеры 137
Возраст27
CA135
PA этой карьеры137

Alidu Seidu

Stade Rennais FC

Гана · Возраст 25

CA 132PA этой карьеры 144
Возраст25
CA132
PA этой карьеры144

Quentin Merlin

Stade Rennais FC

Франция · Возраст 23

CA 132PA этой карьеры 144
Возраст23
CA132
PA этой карьеры144

Yassir Zabiri

Stade Rennais FC

Марокко · Возраст 20

CA 130PA этой карьеры 146
Возраст20
CA130
PA этой карьеры146

Musa Al-Tamari

Stade Rennais FC

Иордания · Возраст 28

CA 130PA этой карьеры 136
Возраст28
CA130
PA этой карьеры136

Arnaud Nordin

Stade Rennais FC

Франция · Возраст 27

CA 128PA этой карьеры 136
Возраст27
CA128
PA этой карьеры136

Mikayil Faye

Stade Rennais FC

Сенегал · Возраст 20

CA 124PA этой карьеры 153
Возраст20
CA124
PA этой карьеры153

Djaoui Cissé

Stade Rennais FC

Франция · Возраст 21

CA 121PA этой карьеры 153
Возраст21
CA121
PA этой карьеры153

Glen Kamara

Stade Rennais FC

Финляндия · Возраст 29

CA 120PA этой карьеры 135
Возраст29
CA120
PA этой карьеры135

Mervin Gbeme

Stade Rennais FC

Франция · Возраст 18

CA 87PA этой карьеры 130
Возраст18
CA87
PA этой карьеры130

Лидеры по CA в этом экспорте

  • Valentin Rongier · Возраст 30 · CA 142 · PA этой карьеры 147
  • Brice Samba · Возраст 31 · CA 141 · PA этой карьеры 143
  • Ludovic Blas · Возраст 27 · CA 139 · PA этой карьеры 144
  • Breel Embolo · Возраст 28 · CA 137 · PA этой карьеры 146
  • Lilian Brassier · Возраст 25 · CA 136 · PA этой карьеры 145
  • Esteban Lepaul · Возраст 25 · CA 136 · PA этой карьеры 142

Игроки до 22 лет по PA этой карьеры

  • Jérémy Jacquet · Возраст 19 · CA 135 · PA этой карьеры 165
  • Yaël Thébault · Возраст 18 · CA 89 · PA этой карьеры 155
  • Mikayil Faye · Возраст 20 · CA 124 · PA этой карьеры 153
  • Djaoui Cissé · Возраст 21 · CA 121 · PA этой карьеры 153
  • Dee-Shawn Jacinthe · Возраст 16 · CA 70 · PA этой карьеры 148
  • Yassir Zabiri · Возраст 20 · CA 130 · PA этой карьеры 146

Подборки игроков

Имена игроков, клубы и страны сохраняют написание из экспорта.