Stade Rennais База FM26 26.2.0 · Дата карьеры: 7 июля 2025. PA определён в этой карьере и не гарантирует развитие. Стоимость — оценка экспорта в фунтах, не цена покупки и не зарплата. Неизвестные атрибуты остаются неизвестными.
← Все клубы
Название в экспорте: Stade Rennais FC
77 записей экспорта, включая молодёжь и резерв. Это принадлежность по названию из экспорта, не заявка основной команды. Группы определяются основной позицией из экспорта.
ID клуба 884 подтверждён для 75 записей. Остальные связаны только названием в экспорте.
Глубина состава по позициям · 77 Включает молодёжь и резерв. Учитывается основная позиция; это не регистрация в первой команде и не оценка владения позицией.
Записей 7
Связь с клубом подтверждена 7
Только название клуба 0
До 22 лет 6
Диапазон известных CA 60–141 Известных значений: 7/7
Записей 25
Связь с клубом подтверждена 24
Только название клуба 1
До 22 лет 20
Диапазон известных CA 60–136 Известных значений: 25/25
Записей 22
Связь с клубом подтверждена 22
Только название клуба 0
До 22 лет 17
Диапазон известных CA 60–142 Известных значений: 22/22
Записей 23
Связь с клубом подтверждена 22
Только название клуба 1
До 22 лет 19
Диапазон известных CA 60–137 Известных значений: 23/23
Подбор по задаче Включает молодёжь и резерв. Использует все позиции из экспорта, в отличие от групп глубины по основной позиции. Это соответствие критериям, а не игровой рейтинг роли или вывод о необходимости трансфера.
Защитники с пасом Позиции из экспорта: DC/SW/DL/DR/WBL/WBR · CA ≥ 95 · Пас ≥ 12 · Техника ≥ 11
Все условия обязательны.
Совпадений в экспорте клуба 6
Связь с клубом подтверждена 5
Только название клуба 1
Совпадений до 22 лет 2
Неполные данные для задачи 0 Форварды для прессинга Позиции из экспорта: ST · CA ≥ 90 · Работоспособность ≥ 13 · Выносливость ≥ 12 · Агрессивность ≥ 11
Все условия обязательны.
Совпадений в экспорте клуба 3
Связь с клубом подтверждена 3
Только название клуба 0
Совпадений до 22 лет 1
Неполные данные для задачи 0 Созидание в центре Позиции из экспорта: DM/MC/AMC · CA ≥ 100 · Пас ≥ 13 · Видение поля ≥ 12
Все условия обязательны.
Совпадений в экспорте клуба 5
Связь с клубом подтверждена 5
Только название клуба 0
Совпадений до 22 лет 0
Неполные данные для задачи 0 Работоспособные центральные полузащитники Позиции из экспорта: MC · CA ≥ 95 · Выносливость ≥ 13 · Работоспособность ≥ 13 · Пас ≥ 10
Все условия обязательны.
Совпадений в экспорте клуба 6
Связь с клубом подтверждена 6
Только название клуба 0
Совпадений до 22 лет 1
Неполные данные для задачи 0 Полузащитники для отбора Позиции из экспорта: DM/MC · CA ≥ 95 · Отбор ≥ 13 · Работоспособность ≥ 12 · Выбор позиции ≥ 11
Все условия обязательны.
Совпадений в экспорте клуба 3
Связь с клубом подтверждена 3
Только название клуба 0
Совпадений до 22 лет 1
Неполные данные для задачи 0 ALL (77) GK (7) DEF (25) MID (22) ATT (23) 77 записей (ALL) · страница 2/4 · максимум 24 игрока на страницу
CA 87 PA этой карьеры 126
Возраст 20
CA 87
PA этой карьеры 126
CA 86 PA этой карьеры 136
Возраст 18
CA 86
PA этой карьеры 136
CA 85 PA этой карьеры 138
Возраст 18
CA 85
PA этой карьеры 138
CA 83 PA этой карьеры 129
Возраст 19
CA 83
PA этой карьеры 129
CA 83 PA этой карьеры 110
Возраст 18
CA 83
PA этой карьеры 110
CA 80 PA этой карьеры 115
Возраст 17
CA 80
PA этой карьеры 115
CA 80 PA этой карьеры 111
Возраст 19
CA 80
PA этой карьеры 111
CA 78 PA этой карьеры 102
Возраст 19
CA 78
PA этой карьеры 102
CA 78 PA этой карьеры 97
Возраст 18
CA 78
PA этой карьеры 97
CA 77 PA этой карьеры 128
Возраст 18
CA 77
PA этой карьеры 128
CA 75 PA этой карьеры 137
Возраст 16
CA 75
PA этой карьеры 137
CA 75 PA этой карьеры 130
Возраст 17
CA 75
PA этой карьеры 130
CA 75 PA этой карьеры 113
Возраст 17
CA 75
PA этой карьеры 113
CA 75 PA этой карьеры 108
Возраст 19
CA 75
PA этой карьеры 108
CA 75 PA этой карьеры 96
Возраст 19
CA 75
PA этой карьеры 96
CA 74 PA этой карьеры 115
Возраст 18
CA 74
PA этой карьеры 115
CA 73 PA этой карьеры 119
Возраст 19
CA 73
PA этой карьеры 119
CA 73 PA этой карьеры 117
Возраст 17
CA 73
PA этой карьеры 117
CA 73 PA этой карьеры 110
Возраст 18
CA 73
PA этой карьеры 110
CA 73 PA этой карьеры 108
Возраст 18
CA 73
PA этой карьеры 108
CA 72 PA этой карьеры 139
Возраст 16
CA 72
PA этой карьеры 139
CA 72 PA этой карьеры 118
Возраст 19
CA 72
PA этой карьеры 118
CA 71 PA этой карьеры 119
Возраст 19
CA 71
PA этой карьеры 119
CA 70 PA этой карьеры 148
Возраст 16
CA 70
PA этой карьеры 148
Лидеры по CA в этом экспорте Игроки до 22 лет по PA этой карьеры Подборки игроков Имена игроков, клубы и страны сохраняют написание из экспорта.