RC Strasbourg База FM26 26.2.0 · Дата карьеры: 7 июля 2025. PA определён в этой карьере и не гарантирует развитие. Стоимость — оценка экспорта в фунтах, не цена покупки и не зарплата. Неизвестные атрибуты остаются неизвестными.
← Все клубы
Название в экспорте: RC Strasbourg Alsace
80 записей экспорта, включая молодёжь и резерв. Это принадлежность по названию из экспорта, не заявка основной команды. Группы определяются основной позицией из экспорта.
ID клуба 872 подтверждён для 76 записей. Остальные связаны только названием в экспорте.
Глубина состава по позициям · 80 Включает молодёжь и резерв. Учитывается основная позиция; это не регистрация в первой команде и не оценка владения позицией.
Записей 9
Связь с клубом подтверждена 8
Только название клуба 1
До 22 лет 7
Диапазон известных CA 60–129 Известных значений: 9/9
Записей 25
Связь с клубом подтверждена 24
Только название клуба 1
До 22 лет 21
Диапазон известных CA 60–142 Известных значений: 25/25
Записей 28
Связь с клубом подтверждена 27
Только название клуба 1
До 22 лет 25
Диапазон известных CA 60–137 Известных значений: 28/28
Записей 18
Связь с клубом подтверждена 17
Только название клуба 1
До 22 лет 14
Диапазон известных CA 60–139 Известных значений: 18/18
Подбор по задаче Включает молодёжь и резерв. Использует все позиции из экспорта, в отличие от групп глубины по основной позиции. Это соответствие критериям, а не игровой рейтинг роли или вывод о необходимости трансфера.
Защитники с пасом Позиции из экспорта: DC/SW/DL/DR/WBL/WBR · CA ≥ 95 · Пас ≥ 12 · Техника ≥ 11
Все условия обязательны.
Совпадений в экспорте клуба 7
Связь с клубом подтверждена 6
Только название клуба 1
Совпадений до 22 лет 4
Неполные данные для задачи 0 Форварды для прессинга Позиции из экспорта: ST · CA ≥ 90 · Работоспособность ≥ 13 · Выносливость ≥ 12 · Агрессивность ≥ 11
Все условия обязательны.
Совпадений в экспорте клуба 1
Связь с клубом подтверждена 1
Только название клуба 0
Совпадений до 22 лет 0
Неполные данные для задачи 0 Созидание в центре Позиции из экспорта: DM/MC/AMC · CA ≥ 100 · Пас ≥ 13 · Видение поля ≥ 12
Все условия обязательны.
Совпадений в экспорте клуба 8
Связь с клубом подтверждена 7
Только название клуба 1
Совпадений до 22 лет 6
Неполные данные для задачи 0 Работоспособные центральные полузащитники Позиции из экспорта: MC · CA ≥ 95 · Выносливость ≥ 13 · Работоспособность ≥ 13 · Пас ≥ 10
Все условия обязательны.
Совпадений в экспорте клуба 1
Связь с клубом подтверждена 1
Только название клуба 0
Совпадений до 22 лет 1
Неполные данные для задачи 0 Полузащитники для отбора Позиции из экспорта: DM/MC · CA ≥ 95 · Отбор ≥ 13 · Работоспособность ≥ 12 · Выбор позиции ≥ 11
Все условия обязательны.
Совпадений в экспорте клуба 3
Связь с клубом подтверждена 3
Только название клуба 0
Совпадений до 22 лет 2
Неполные данные для задачи 0 ALL (80) GK (9) DEF (25) MID (28) ATT (18) 18 записей (ATT) · страница 1/1 · максимум 24 игрока на страницу
CA 139 PA этой карьеры 162
Возраст 21
CA 139
PA этой карьеры 162
CA 138 PA этой карьеры 161
Возраст 20
CA 138
PA этой карьеры 161
CA 136 PA этой карьеры 152
Возраст 22
CA 136
PA этой карьеры 152
CA 135 PA этой карьеры 153
Возраст 22
CA 135
PA этой карьеры 153
CA 130 PA этой карьеры 150
Возраст 22
CA 130
PA этой карьеры 150
CA 122 PA этой карьеры 146
Возраст 18
CA 122
PA этой карьеры 146
CA 116 PA этой карьеры 138
Возраст 19
CA 116
PA этой карьеры 138
CA 116 PA этой карьеры 135
Возраст 22
CA 116
PA этой карьеры 135
CA 85 PA этой карьеры 144
Возраст 17
CA 85
PA этой карьеры 144
CA 80 PA этой карьеры 135
Возраст 17
CA 80
PA этой карьеры 135
CA 70 PA этой карьеры 130
Возраст 17
CA 70
PA этой карьеры 130
CA 70 PA этой карьеры 113
Возраст 18
CA 70
PA этой карьеры 113
CA 70 PA этой карьеры 108
Возраст 18
CA 70
PA этой карьеры 108
CA 65 PA этой карьеры 129
Возраст 17
CA 65
PA этой карьеры 129
CA 63 PA этой карьеры 126
Возраст 16
CA 63
PA этой карьеры 126
CA 60 PA этой карьеры 120
Возраст 17
CA 60
PA этой карьеры 120
CA 60 PA этой карьеры 118
Возраст 18
CA 60
PA этой карьеры 118
CA 60 PA этой карьеры 99
Возраст 16
CA 60
PA этой карьеры 99
Лидеры по CA в этом экспорте Игроки до 22 лет по PA этой карьеры Подборки игроков Имена игроков, клубы и страны сохраняют написание из экспорта.