Villarreal CF Base de datos FM26 26.2.0 · Fecha de partida: 7 de julio de 2025. La PA está fijada en esta partida, no garantiza el desarrollo. Los valores son estimaciones exportadas en libras, no precios de compra ni salarios. Los atributos desconocidos siguen siendo desconocidos.
← Todos los clubes
FC Nombre exportado: Villarreal
98 registros exportados, incluidos posibles juveniles y reservas. Son asignaciones por nombre exportado, no inscripciones del primer equipo. Los grupos usan la posición principal exportada.
No hay prueba del ID del club para este grupo. No se infieren escudo ni pertenencia por ID.
Profundidad por posición · 98 Incluye jóvenes y reservas. Solo posiciones principales; no confirma la inscripción del primer equipo ni la familiaridad posicional.
Registros 11
Vínculo con el club confirmado 0
Solo etiqueta del club 11
Menores de 22 7
Rango de CA conocido 50–141 Valores conocidos: 11/11
Registros 37
Vínculo con el club confirmado 0
Solo etiqueta del club 37
Menores de 22 28
Rango de CA conocido 54–146 Valores conocidos: 37/37
Registros 22
Vínculo con el club confirmado 0
Solo etiqueta del club 22
Menores de 22 18
Rango de CA conocido 60–150 Valores conocidos: 22/22
Registros 28
Vínculo con el club confirmado 0
Solo etiqueta del club 28
Menores de 22 21
Rango de CA conocido 59–153 Valores conocidos: 28/28
Buscar jugadores por tarea Incluye jóvenes y reservas. Usa todas las posiciones exportadas, a diferencia de los grupos por posición principal. Son coincidencias con criterios, no valoraciones de rol del juego ni una conclusión de que el club necesita un fichaje.
Defensas con buen pase Posiciones exportadas: DC/SW/DL/DR/WBL/WBR · CA ≥ 95 · Pase ≥ 12 · Técnica ≥ 11
Se requieren todas las condiciones.
Coincidencias en la exportación del club 10
Vínculo con el club confirmado 0
Solo etiqueta del club 10
Coincidencias menores de 22 5
Datos incompletos para la tarea 0 Delanteros para presionar Posiciones exportadas: ST · CA ≥ 90 · Sacrificio ≥ 13 · Resistencia ≥ 12 · Agresividad ≥ 11
Se requieren todas las condiciones.
Coincidencias en la exportación del club 2
Vínculo con el club confirmado 0
Solo etiqueta del club 2
Coincidencias menores de 22 0
Datos incompletos para la tarea 0 Creación en el centro Posiciones exportadas: DM/MC/AMC · CA ≥ 100 · Pase ≥ 13 · Visión ≥ 12
Se requieren todas las condiciones.
Coincidencias en la exportación del club 7
Vínculo con el club confirmado 0
Solo etiqueta del club 7
Coincidencias menores de 22 2
Datos incompletos para la tarea 0 Centrocampistas trabajadores Posiciones exportadas: MC · CA ≥ 95 · Resistencia ≥ 13 · Sacrificio ≥ 13 · Pase ≥ 10
Se requieren todas las condiciones.
Coincidencias en la exportación del club 3
Vínculo con el club confirmado 0
Solo etiqueta del club 3
Coincidencias menores de 22 0
Datos incompletos para la tarea 0 Cualidades para recuperar el balón Posiciones exportadas: DM/MC · CA ≥ 95 · Entradas ≥ 13 · Sacrificio ≥ 12 · Colocación ≥ 11
Se requieren todas las condiciones.
Coincidencias en la exportación del club 5
Vínculo con el club confirmado 0
Solo etiqueta del club 5
Coincidencias menores de 22 1
Datos incompletos para la tarea 0 ALL (98) GK (11) DEF (37) MID (22) ATT (28) 11 registros (GK) · página 1/1 · máximo 24 jugadores por página
CA 141 PA de esta partida 152
Edad 24
CA 141
PA de esta partida 152
CA 139 PA de esta partida 148
Edad 24
CA 139
PA de esta partida 148
CA 136 PA de esta partida 150
Edad 26
CA 136
PA de esta partida 150
CA 110 PA de esta partida 126
Edad 23
CA 110
PA de esta partida 126
CA 104 PA de esta partida 140
Edad 21
CA 104
PA de esta partida 140
CA 86 PA de esta partida 99
Edad 19
CA 86
PA de esta partida 99
CA 80 PA de esta partida 95
Edad 17
CA 80
PA de esta partida 95
CA 67 PA de esta partida 109
Edad 18
CA 67
PA de esta partida 109
CA 63 PA de esta partida 134
Edad 16
CA 63
PA de esta partida 134
CA 60 PA de esta partida 109
Edad 16
CA 60
PA de esta partida 109
CA 50 PA de esta partida 114
Edad 16
CA 50
PA de esta partida 114
Mayor CA en esta exportación Menores de 22 ordenados por PA de la partida Explorar listas de jugadores Los nombres de jugadores, clubes y países conservan la grafía exportada.