VfL Wolfsburg База FM26 26.2.0 · Дата карьеры: 7 июля 2025. PA определён в этой карьере и не гарантирует развитие. Стоимость — оценка экспорта в фунтах, не цена покупки и не зарплата. Неизвестные атрибуты остаются неизвестными.
← Все клубы
Название в экспорте: VfL Wolfsburg
54 записей экспорта, включая молодёжь и резерв. Это принадлежность по названию из экспорта, не заявка основной команды. Группы определяются основной позицией из экспорта.
ID клуба 961 подтверждён для 50 записей. Остальные связаны только названием в экспорте.
Глубина состава по позициям · 54 Включает молодёжь и резерв. Учитывается основная позиция; это не регистрация в первой команде и не оценка владения позицией.
Записей 7
Связь с клубом подтверждена 7
Только название клуба 0
До 22 лет 4
Диапазон известных CA 70–142 Известных значений: 7/7
Записей 16
Связь с клубом подтверждена 14
Только название клуба 2
До 22 лет 9
Диапазон известных CA 70–136 Известных значений: 16/16
Записей 17
Связь с клубом подтверждена 16
Только название клуба 1
До 22 лет 9
Диапазон известных CA 63–148 Известных значений: 17/17
Записей 14
Связь с клубом подтверждена 13
Только название клуба 1
До 22 лет 10
Диапазон известных CA 65–146 Известных значений: 14/14
Подбор по задаче Включает молодёжь и резерв. Использует все позиции из экспорта, в отличие от групп глубины по основной позиции. Это соответствие критериям, а не игровой рейтинг роли или вывод о необходимости трансфера.
Защитники с пасом Позиции из экспорта: DC/SW/DL/DR/WBL/WBR · CA ≥ 95 · Пас ≥ 12 · Техника ≥ 11
Все условия обязательны.
Совпадений в экспорте клуба 8
Связь с клубом подтверждена 6
Только название клуба 2
Совпадений до 22 лет 4
Неполные данные для задачи 0 Форварды для прессинга Позиции из экспорта: ST · CA ≥ 90 · Работоспособность ≥ 13 · Выносливость ≥ 12 · Агрессивность ≥ 11
Все условия обязательны.
Совпадений в экспорте клуба 2
Связь с клубом подтверждена 2
Только название клуба 0
Совпадений до 22 лет 1
Неполные данные для задачи 0 Созидание в центре Позиции из экспорта: DM/MC/AMC · CA ≥ 100 · Пас ≥ 13 · Видение поля ≥ 12
Все условия обязательны.
Совпадений в экспорте клуба 7
Связь с клубом подтверждена 7
Только название клуба 0
Совпадений до 22 лет 1
Неполные данные для задачи 0 Работоспособные центральные полузащитники Позиции из экспорта: MC · CA ≥ 95 · Выносливость ≥ 13 · Работоспособность ≥ 13 · Пас ≥ 10
Все условия обязательны.
Совпадений в экспорте клуба 8
Связь с клубом подтверждена 8
Только название клуба 0
Совпадений до 22 лет 2
Неполные данные для задачи 0 Полузащитники для отбора Позиции из экспорта: DM/MC · CA ≥ 95 · Отбор ≥ 13 · Работоспособность ≥ 12 · Выбор позиции ≥ 11
Все условия обязательны.
Совпадений в экспорте клуба 3
Связь с клубом подтверждена 3
Только название клуба 0
Совпадений до 22 лет 0
Неполные данные для задачи 0 ALL (54) GK (7) DEF (16) MID (17) ATT (14) 17 записей (MID) · страница 1/1 · максимум 24 игрока на страницу
CA 148 PA этой карьеры 170
Возраст 33
CA 148
PA этой карьеры 170
CA 142 PA этой карьеры 148
Возраст 31
CA 142
PA этой карьеры 148
CA 138 PA этой карьеры 146
Возраст 27
CA 138
PA этой карьеры 146
CA 132 PA этой карьеры 155
Возраст 26
CA 132
PA этой карьеры 155
CA 132 PA этой карьеры 146
Возраст 26
CA 132
PA этой карьеры 146
CA 132 PA этой карьеры 145
Возраст 25
CA 132
PA этой карьеры 145
CA 130 PA этой карьеры 140
Возраст 31
CA 130
PA этой карьеры 140
CA 127 PA этой карьеры 145
Возраст 22
CA 127
PA этой карьеры 145
CA 123 PA этой карьеры 133
Возраст 19
CA 123
PA этой карьеры 133
CA 95 PA этой карьеры 139
Возраст 18
CA 95
PA этой карьеры 139
CA 83 PA этой карьеры 128
Возраст 17
CA 83
PA этой карьеры 128
CA 80 PA этой карьеры 116
Возраст 17
CA 80
PA этой карьеры 116
CA 75 PA этой карьеры 126
Возраст 17
CA 75
PA этой карьеры 126
CA 75 PA этой карьеры 114
Возраст 17
CA 75
PA этой карьеры 114
CA 73 PA этой карьеры 117
Возраст 18
CA 73
PA этой карьеры 117
CA 71 PA этой карьеры 117
Возраст 18
CA 71
PA этой карьеры 117
CA 63 PA этой карьеры 104
Возраст 17
CA 63
PA этой карьеры 104
Лидеры по CA в этом экспорте Игроки до 22 лет по PA этой карьеры Подборки игроков Имена игроков, клубы и страны сохраняют написание из экспорта.